Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДОМ МОСКВЫ 3*

Отзывы туристов

Наталиии был (а) в этом отеле

Достоинства

Было приятно увидеть в номере мандаринки и шампанское)))

Недостатки

Добавить бы веганскую кухню!

Читать полностью
Natalya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в конце октября,не сезон. Великолепная погода—+23-25,вода 21. Встретили нас очень милые девушки. Всегда шли нам навстречу по любому вопросу. Номера не большие,но есть всё необходимое. Отель в 50 метрах от пляжа,в шаговой доступности кафешки, не далеко есть парк ля деток с качельками-карусельками...Отличное соотношение цены и качества. Жаль,что мало постояльцев. Да,не Турция,но много своих прелестей! Большое спасибо за гостеприимство! Рекомендуем отель"Дом Москвы" для отдыха.

Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле

Достоинства

Кровати очень удобные, спалось как дома. Кухня в ресторане отменная, хачапури и штрудель выше всяких похвал.

Недостатки

Мало розеток в номере, особенно не хватает в ванной.

Читать полностью
Zinaida был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось наличие остекленной, освещенной лоджии с креслами и столом из ротанга, тишина , очень внимательный персонал на респшене. Организовали для нас экскурсии и трансфер в Адлер. Недостаток: тяжелые портьеры и неподвижный тюль, что препятствует доступа воздуха в номер, пришлось использовать элементарную прищепку Очень понравился холодильник: маленький, но вместительный и тихо работающий. Тапочки в номере были, постельное белье и полотенца -достойного белого цвета. Очень удобно, что прямо в отеле можно было купить бутилированную воду. Нас также угощали чудным медом из Кодорского ущелья. Ресторан -- к отелю не относится, но кормят очень вкусно .

Недостатки

улучшить подушки на кроватях, обеспечить доступ воздуха в номер. Неудобно, что завтрак только с 10 часов, в связи с чем завтрак организовывали самостоятельно, что при наличии холодильника и электрического чайника было не сложно.

Читать полностью
Михаил был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение. До набережной и пляжа-3 минуты пешком. Там же отличное кафе/кальянная. Сам отель новый, чистый, по местным меркам все на уровне, вежливый персонал.

Недостатки

Кондиционер работает, но либо очень холодно, либо тепло. Настроить на прохладную температуру не получилось, хотя и регулируется по градусам. В ванной нет полок, неудобно. С моим ростом 187 длины кровати было мало.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Сухуме

«Дом Москвы» 3*: бизнес-отель в центре абхазской столицы

Гостиничный комплекс находится на 4 этаже Московского культурно-делового центра в Сухуме. Гостей ждут 14 комфортабельных номеров категорий «апартамент», «полулюкс», семейные, одноместные и двухместные номера.

Работает централизованная система кондиционирования и Wi-Fi в здании и на всей территории отеля. Мебель и бытовая техника современные и удобные. Автомобили постояльцев паркуются на бесплатной открытой охраняемой стоянке или платной подземной стоянке.

Питание гостей обеспечивает ресторан с европейской и абхазской кухней, плюс бар. Конференц-зал, рассчитанный на 50 человек, оснащен современной видео- а аудиоаппаратурой. Здесь проводятся деловые встречи, презентации, семинары для представителей абхазского и московского бизнеса. 

Досуг обитателей гостиницы «Дом Москвы» 3* в 2024 году

Гостям открыт доступ в фитнес-зал и массажный кабинет. После деловых встреч и совещаний, они могут отдохнуть на террасе с шезлонгами под зонтиками. 

Расстояние до городского галечного пляжа и набережной Диоскуров 1,2 км. На пляже расставлены лежаки под зонтиками, работают туалеты, душевые, раздевалки. Вся инфраструктура, кроме раздевалок, — платная. Загорающих катают на надувных бананах, дают им напрокат катамараны, доски для сап-серфинга, прогулочные лодки.

Экскурсионное бюро предлагает выезды к водопадам и живописным каньонам Абхазии. Дайвинг-клубы Сухуми готовы организовать погружения к «абхазской Атлантиде», затонувшему античному городу Диоскурии. Вдоль пляжа протянулась набережная-променад с десятками баров, кафе и ресторанов. Их открытые террасы с видом на море служат местами для свиданий и новых знакомств для отдыхающих и жителей Сухума.

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Удачное место для деловых встреч, конференций и презентаций. Персонал гостеприимный, еда отличная. Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте банковской картой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Сухуме.

Читать полностью
Туризм
ДОМ МОСКВЫ Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ДОМ МОСКВЫ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.