Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДИОСКУРИЯ ГОСТИНИЦА 3*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле
Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистый, красивый отель, с хорошим рестораном. Приветливый персонал.

Читать полностью
Omelaev был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличная гостиница в самом центре. Всем рекомендую.

Недостатки

Подтекает душевая перегородка. Качество матраца не соответсвует качеству всего остального. Высокий уровень гостиницы в целом требует все таки более дорогих матрасов на кроватях.

Читать полностью
Иван был (а) в этом отеле

Достоинства

Любезный персонал. Тепло в номере и чисто. парковка реально закрытая.

Недостатки

Номер маленький и узкий, а кровать большая. Узкий проход между кроватью и стеной. нет балкончика покурить.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Недостатки

Из того, что можно улучшить - завтрак. На наш вкус показался слишком однообразным: каша (гречневая, овсяная или рисовая на выбор) + чай или растворимый кофе + яичница или колбаса/сыр + творог или сырники или блины. Мы больше привыкли к шведскому столу, поэтому хотелось бы больше выбора. Стоит учесть, что ресторан открылся только за день до нашего заселения. Возможно, в будущем появится больше разнообразия.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Сухуме

«Диоскурия» 3*** — гостиницы в Сухуме с историческим названием

Отель носит имя древнегреческого города «Диоскуриада» , процветавшего на месте нынешнего Сухума в 6 столетии до н.э. А город был назван в честь братьев Диоскуров, братьев царицы Елены — виновницы Троянской войны. Сегодня большая часть древнего города скрыта под волнами Сухумской бухты вследствие опускания дна после землетрясения.

Любимые в древности герои легенд популярны и сегодня. О них напоминает название городской набережной недалеко от одноименного отеля. Трехэтажное здание без лифта окружено пышной зеленью парка на охраняемой, закрытой от посторонних территории.

Туристам предлагаются номера категории «Стандарт», рассчитанные на поселение от 2 до 4 человек. Номера оснащены современной бытовой техникой, кондиционерами, везде работает свободный Wi-Fi. Проживание с домашними животными запрещено. Автомобили паркуются на охраняемой стоянке во дворе в тени парковых пальм.

Чем занимаются постояльцы отеля Dioskouria в туристическом сезоне 2024

Отель реализует концепцию BB, то есть «ночлег и завтрак», который подается в кафе возле корпуса. По желанию отдыхающих, завтрак может быть доставлен в номер или упакован в ланчбокс для выезда на природу или экскурсию. На первом этаже здания работает салон красоты, оказывающий постояльцам платные косметические услуги.

Расстояние от гостиницы до городского мелкогалечного пляжа около 500 м. У моря отдыхающих ждут лежаки под зонтиками, душевые, туалеты и бары, вс инфраструктура платная. Бары и кафе растянулись вдоль набережной над пляжем. Прекрасная набережная-променад — любимая локация для прогулок, фотосессий, свиданий и новых знакомств жителей Сухума и туристов. С набережной Диоскуров иногда можно видеть руины древней крепости, выступающие над водой.

Сухумские дайвинг-клубы предлагают туристам погружения к древним колоннам храмов затонувшей Диоскуриады. Аквалангисты ныряют в сопровождении квалифицированных инструкторов с международными сертификатами. 

На суше экскурсионное бюро организуют туристам выезды к достопримечательностям и природным красотам Абхазии.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс» 

Комфортабельный отель в Центре Сухума. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
ДИОСКУРИЯ ГОСТИНИЦА Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ДИОСКУРИЯ ГОСТИНИЦА 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.