Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BLACK SEA СУХУМ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Сухуме

Пляжные туры в Black Sea 3* в сезоне 2024

Новый отель находится в районе Синопских пляжей Сухума. Длинная и широкая полоса песка и мелкой гальки привлекает удаленностью от центра города, покоем и полной свободой. Два корпуса гостиницы вмещают 17 номеров категорий «Стандарт» и «Люкс». Обстановка и оснащение номеров современные и удобные. В помещениях кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Но лифтов в здании нет, поэтому отель более пригоден для молодых людей. В стоимость тура в Абхазию входит комплексный завтрак за шведским столом в холле отеля. Проживание с животными запрещено. 

Как проводят время отдыхающие в гостинице «Блэк Си Сухум» 3***?

На территории разбит парк, в тени пальм скрывается парковка для автомобилей туристов и детская игровая площадка с батутом.. В уютных уголках на террасах расставлены шезлонги для загорания, есть столы для настольного тенниса и волейбольная площадка..

Собственный пляж гостиницы начинается в 20 м от ограды. Берег усыпан мелкой галькой. Вход в воду пологий. Инфраструктура минимальна: лежаки и зонтики. Для постояльцев они бесплатны.  

Экскурсионное бюро отеля организует выезды к Синопскому и Рицинскому паркам, экскурсии в Ботанический сад, джип-туры к Гегскому водопаду, Беслетскому мосту, построенному в 12 веке н.э. И работающему по сей день.

Совет от специалистов турфирмы «Нико Турс» 

Уютный мини-отель у берега моря. В здании нет лифта. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашим сотрудникам по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
BLACK SEA СУХУМ Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы BLACK SEA СУХУМ на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.