Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АУРУС 3*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Всем добрый день. Отдыхали в начале июля в этом отеле, прекрасное место. Чистые номера, новая мебель. Мне очень понравилось! Отель новый, сам работает хозяин. Все чисто, на завтраки работает столовая, средний чек 200/250 рублей на человека. Есть кулер с водой в коридоре с холодной и горячей водой. Так же стоит на ресепшене холодильник, где можно купить, лимонад, пиво и вино)) Цены как в магазине. Что приятно удивило. Пляж 5 минут ходьбы, дикий есть конечно мусор, но это не критично. Народу почти нет, кайф. Никто не орет, море не будоражит)) Море чистое теплое. Что касается питания, рядом кафе с кондером все прилично, ели там почти каждый день. Средний чек 700 рублей на двоих. Обожраться 1000)) Это еще и с пивком)) Ездили на пляж мокко, 2 шезлонга и зонт = 500 рублей. Такси 350 рублей. Автобус 10 рублей в один конец)) Троллейбус 5 рублей)))

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Сухуме

Отдых в гостинице «Аурус» 3* в туристическом сезоне 2024

Мини-отель «Аурус» находится между Ботаническим садом и сухумской набережной. Небольшой двухэтажный дом вмещает 22 светлых номера с удобной мебелью, сейфами телевизорами, холодильниками, кондиционерами. В корпусе и на территории гостиницы обеспечен свободный Wi-Fi.

Для автомобилей поклонников отдыха в Абхазии оборудована открытая охраняемая бесплатная парковка. Гости питаются в столовой отеля с обслуживанием по меню и наличной оплатой. Разнообразить питание помогает площадка для барбекю с мангалом и садовой мебелью среди деревьев парка на территории отеля. Любой постоялец может приготовить там шашлык по собственному рецепту и угостить семью или друзей. Купить продукты для пикника можно в ближайшем магазине рядом с отелем или на рынке в 5 минутах езды на автомобиле или маршрутке.

Досуг отдыхающих в отеле Aurus 3*

Расстояние до моря не более 5 минут прогулки. Пляж городской, галечный, со всей инфраструктурой, необходимой для отдыха. Это лежаки под зонтиками, раздевалки, душевые, туалеты. Море чистое, но из-за крупной гальки рекомендуется заходить  в воду в аквашузах. Вдоль пляжа протянулась набережная Диоскуров с десятками заведений от обычных баров и шашлычных до фешенебельного ресторана «Нартаа», славящегося изысканной кухней.

Экскурсионное бюро организует посещение Сухумской крепости, замка царя Баграта, Ботанического сада, благо эти объекты находятся в шаговой доступности от гостиницы. К более отдаленным достопримечательностям, природным или рукотворным, туристы отправляются по пешим или конным маршрутам, к самым дальним — на автобусах. Экстремалы ныряют с аквалангами к руинам античного города Диоскурии в сопровождении инструкторов сухумского дайвинг-клуба.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс» 

Небольшой отель для экономичного отдыха. Бронируйте тур в Сухум через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
АУРУС Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы АУРУС Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.