Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АССИР 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Сухуме

Пляжный отдых в отеле «Ассир» 3* в туристическом сезоне 2024

Туристов расселяют в 24 комфортабельных номерах, укомплектованных современной бытовой техникой, кондиционерами, аппаратурой поддержания свободного Wi-Fi. Проживание с животными запрещено.

Автотранспорт постояльцев паркуется на частной охраняемой стоянке во дворе отеля. Питание в стоимость тура в Абхазию не входит, но организована доставка еды и продуктов из ближайших кафе и магазинов.

Во дворике есть площадка для барбекю с мангалом, беседкой и летним баром. Расстояние до моря около 700 м. Пляж городской, песчано-галечный, под набережной-променадом. Это любимое место отдыха, прогулок и свиданий обитателей всех отелей, гостевых домов и частного сектора Сухума.

Вдоль моря выстроились десятки ресторанов, кафе и баров с разнообразным меню и уровнем цен. На пляже туристов ждет классический набор платных услуг: лежаки под зонтиками, раздевалки, туалеты, душевые. Можно не только позагорать, но и прокатиться на надувном банане, арендовать доску для сапсерфинга, катамаран или лодку для прогулки или рыбалки. 

Резюме от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Комфортабельный отель в Центре Сухума. Но нет бассейна и СПА-услуг. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
АССИР Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы АССИР Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.