Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель САМШИТОВАЯ РОЩА 4*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали с 25.02.2023 по 07.03.2023. Все супер!!! Всем советуем.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Очень хороший современный отель, красивейшая и большая территория, бассейн, много оздоровительных процедур для красоты и здоровья (за дополнительную плату), разнообразное меню, кинозал, потрясающий вид из номеров.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Пицунде

«Самшитовая роща» 4 звезды: санаторий в дендропарке

Парковая зона одного из лучших санаториев Абхазии площадью 10 гектаров окружает спальный 10-этажный корпус санатория. Здание оборудовано лифтами и рассчитано на одновременный отдых 750 человек. 386 номеров обставлены и оснащены бытовой техникой в соответствии с европейскими стандартами курортного отдыха. Везде наличествует кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Поселение с домашними животными запрещено.

Питание гостей обеспечивают два ресторана, бар у бассейнов и кафе на берегу моря. Кухня европейская, русская и абхазская. Обслуживание в форме шведского стола. В меню есть и детские блюда.

Инфраструктура санатория «Самшитовая роща» 4* в туристическом сезоне 2024

Охраняемая бесплатная стоянка для автомобилей отдыхающих прячется в тени сосен и пальм прекрасного парка.  Его аллеи ведут к волейбольным площадкам, теннисным кортам, детской игровой зоне, где работает бригада аниматоров. В стоимость тура входит пользование подогреваемым крытым и неподогреваемым открытым бассейнами с морской водой. Бассейны окружены шезлонгами под зонтиками, рядом работает бар. SPA-комплекс включает в себя две сауны, хамам, массажный и косметический кабинеты. Отдыхающим предлагаются программы детокса и омоложения организма с грязелечением голубыми абхазскими глинами, ваннами с настоями горных трав, физиотерапевтическими процедурами, разнообразными массажами. Процесс оздоровления проходит по назначениям и под наблюдением врачей.

Расстояние до пляжа около 150 м.  Берег галечно-песчаный с пологим входом в воду. Отдыхающим предоставляются бесплатные для постояльцев лежаки под зонтиками, работают раздевалки, туалеты и бар. Для комфортного передвижения по гальке желательны аквашузы. Пляжников развлекают катаниями на надувных бананах, сторонники активного отдыха могут освоить на водные лыжи или заняться дайвингом. Эти услуги предоставляются за отдельную плату.

Экскурсионное бюро организует выезды в святым местам, дольменам, водопадам и крепости Цибилиум в Кодорском ущелье, термальным источникам и Акармарским водопадам: 100-метровый «Великан”, «Ирина», и «Святой». 

Советуют специалисты агентства «Нико Турс» 

Отличный санаторий в Пицунде с прекрасными возможностями для семейного отдыха и оздоровления. Пляж близко, на территории богатая инфраструктура. Недалеко и центры городов Пицунда и Гагра с ресторанами и центрами развлечений.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит на любые вопросы по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
САМШИТОВАЯ РОЩА Абхазия, Пицунда, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель САМШИТОВАЯ РОЩА 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.