Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CLUB RESORT HOTEL OASIS 4*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Очень и очень хороший отель для тихого спокойного отдыха!!! Зелёная ухоженная территория, разнообразная и вкусная еда, теплый круглосуточный бассейн, новые и чистые номера, пляж с лежаками... Однозначно - рекомендую! И снова приеду к ним в гости!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Пицунде

Club resort hotel Oasis 4 звезды: оазис уюта и тишины на Черном море

В селе Алахадзе между Гагрой и Пицундой в 2020 году вырос трехэтажный корпус в минималистском архитектурном стиле. Он вмещает 26 комфортабельных номеров, оснащенных современной бытовой техникой, в том числе кондиционерами и роутерами, обеспечивающими свободный качественный Wi-Fi в здании и на закрытой территории. Поселение с животными разрешается только по предварительному согласованию с администрацией отеля и со всеми необходимыми ветеринарными документами. Сегодня гостиницу уже окружает сад субтропических растений с мандариновыми аллеями.  Между пальмами паркуются автомобили постояльцев на бесплатной охраняемой стоянке. 

Перед фасадом голубеет пресноводный подогреваемый бассейн с зеркалом 17х7 м и глубиной 1,9 м. Плюс детский подогреваемый бассейн размером 14х7 м и глубиной 0.8 м. В релакс-зоне у бассейнов расставлены шезлонги под зонтиками, купальщики дегустируют натуральные соки и абхазские вина из расположенного рядом бара.

К услугам отдыхающих сауна с массажным кабинетом, а также фитнес-зал с силовыми и кардио-тренажерами.  По территории расставлены столы для настольного тенниса, оборудована волейбольная площадка и детская игровая площадка, где трудятся аниматоры. 

Расстояние до галечно-песчаного пляжа около 400 м. Есть возможность за отдельную плату добраться к морю на электромобиле. Пляж шириной до 90 м растянулся на километры. Оборудование минимально — лежаки, зонтики, раздевалки, туалеты/ Желательны аквашузы, галька достаточно крупная.  За развлечениями нужно сразу отправляться в Гагру на маршрутке или арендованном автомобиле. Или велосипеде, взятом напрокат на ресепшене. Расстояние всего 3 км. Экскурсионное бюро организует походы в ближайшие горы, даже с ночевками. 

Питание в отеле «Оазис» в туристическом сезоне 2024

Трехразовым питанием за шведским столом обеспечивает постояльцев ресторан «Гевея» с европейской и абхазской кухнями. Особая шведская линия выделена для детского питания.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс» 

Сюда нужно приезжать любителям широких пустынных пляжей, покоя, прогулок по живописным окрестностям. Не ищите в «Оазисе» шумных развлечений, шикарных ресторанов и магазинов. Но пьянящий воздух, буйная субтропическая растительность, чистая морская вода — в неограниченном количестве. 

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте путевку банковской картой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о комфортном отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
CLUB RESORT HOTEL OASIS Абхазия, Пицунда, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу CLUB RESORT HOTEL OASIS 4* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.