Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РАЙСКИЙ УГОЛОК 3*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали с 21.08 по 01.09, всё понравилось, питание по домашнему вкусно, разнообразные блюда на выбор, порции огромные, обслуживающий персонал все стараются, как пчёлки, на территории отеля большой бассейн, по приезду заселили раньше положенного времени, вечером работает на территории бар, весело можно провести вечер, никуда не выходя из отеля. Море в 5 минутах не спеша. По пути на пляж торговые ряды, столовые, кафе. Спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Пицунде

Отдых в отеле «Райский уголок» 3*** в туристическом сезоне 2024

На главной улице курортного поселка Алахадзы в нескольких минутах езды от Пицунды среди деревьев сада на огороженной и охраняемой территории стоят два трехэтажных корпуса с наружными лестницами. Таков комплекс «Райский уголок» 3***. Туристов ждут 79 номеров категорий «Комфорт», «Семейный» и «Люкс» обставленные элегантной мебелью. У всех есть балконы, у семейного номера на первом этаже — терраса для загорания. Оборудование современное, в семейных номерах и люксах есть электроплитка. Везде работают кондиционеры и свободный Wi-Fi. Для автомобилей туристов оборудована охраняемая бесплатная стоянка во дворе отеля. Гостям подается трехразовое комплексное питание в гостиничном кафе или столовой на открытом воздухе.

Времяпрепровождение постояльцев в гостинице «Райский уголок» 3 звезды

Обитатели гостиницы купаются в открытом подогреваемом бассейне и загорают на шезлонгах в зоне отдыха с работающим баром. У детей есть свой бассейн, более мелкий, а рядом с ним игровая площадка. Туристы могут снять напряжение, скопившееся за стрессовые будни, посетив сауну и массажный кабинет. 

Прогулка к морю занимает несколько минут. Песчано-галечный пляж уставлен лежаками под зонтиками, работает бар, туалет, раздевалки. Пляжники могут просто позагорать или покататься на надувных бананах, арендовать катамараны или сапборды. Вода исключительно чистая и прозрачная, множество людей занимаются снорклингом. Желающие нырнуть поглубже записываются на погружение по телефону или интернету в одном из пицундских дайвинг-клубов. На дне Пицундской бухты скрыты руины античного города «Великий Питиунт». На суше в центре Пицунды работает одноименный музей-заповедник, куда стоит наведаться любителям истории из числа отдыхающих. 

Эко-туристы направляются по пешим и конным маршрутам, предложенным экскурсионным бюро. Путешественников ожидают живописные каньоны, игристые водопады, прекрасные лесные тропы. Любители вечерних развлечений получают их в центре Пицунды, где расположены десятки заведений любого уровня.

Совет от специалистов туристического агентства «Нико Турс» 

Отель ориентирован на спокойный отдых всей семьей или большой компанией. Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте тур в Абхазию любой банковской картой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Пицунде.

Читать полностью
Туризм
РАЙСКИЙ УГОЛОК Абхазия, Пицунда, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу РАЙСКИЙ УГОЛОК 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.