Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PITSUNDA CAT 3*

Отзывы туристов

Ange483 был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно все! Отель молодой, стильный и современный. Местоположение в сосновом лесу, замечательная веранда в зоне бара/кафе, приветливый персонал, зоны отдыха на территории, уютные номера - все супер! Все что нужно находилось недалеко от отеля: пляж, магазины, аптека, много кафешек. Завтрак был включен в стоимость, разнообразный и с вкусной выпечкой! Пробовали в отеле обеды и ужины - все вкусно! Уборка в номере каждый день! Если отдыхать в Абазии, то только в этом отеле :)

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение просто замечательное.Окна нашего номера выходили в лес)Прекрасный вид! К морю можно пройти по дорожке через этот лес.Вкусные завтраки,и хорошая еда в баре.Номер чистый,убирают ежедневно.Персонал вежливый и коммуникабельный)

Читать полностью
Viktoria был (а) в этом отеле

Недостатки

Недельное проживание в отеле порадовало расположение в лесу, что позволило спать без кондиционера с открытым балконом и новизной отеля, новой мебелью и чистейшим не застиранным постельным бельем) из всех неудобств это жёсткие матрасы видимо для исправления сколиоза)) было ощущение что спишь на досках) , жили в номере эконом, может быть в номерах стандарта матрасы помягче. Что касаемо завтрака, то каша каждый день вас порадует обязательно и либо кусочек омлета или 1 блинчик на человека. Если хотите разнообразия то лучше воспользоваться ближайшими кафе. Отличный вай фай , позволял позагорать на крыше природный солярий, а вечером под звёздное июльское небо посмотреть новый сериал.Сауна только по предварительному запросу так и не успели воспользоваться. Из всех рядом стоящих отелей наш выигрывал дизайном . Следующий раз приехав в Пицунду неприменно остановилась бы ещё раз при условии , что руководство заменит матрасы. Рекомендую

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Были в отеле в июле, абсолютно новый, номера очень чистые. До моря 5 мин по сосновой роще, можно так же за 15 мин дойти до пляжа ОПК, очень хорошие завтраки, магазины все так же рядом. Замечательный персонал

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Пицунде

Туры в отель Pitsunda Cat 3* в сезоне 2024

Отель «Пицунда кэт» расположен на мысе Пицунда у рощи реликтовых сосен. Морской бриз и хвойный аромат смешиваются и создают восхитительный коктейль, пробуждающий все силы организма, уставшего от городского смога и ежедневных стрессов. До центра Пицунды рукой подать, но море еще ближе. Номера категорий «Стандарт» и «Семейный полулюкс» укомплектованы удобной мебелью и качественной бытовой техникой, в том числе кондиционерами и электронными ключами.

В здании и на территории работает безлимитный Wi-Fi. Автотранспорт туристов паркуется на бесплатной охраняемой стоянке во дворе. Гостям сервируют комплексный завтрак в столовой гостиницы. Имеется детское меню. Еду могут подать в номер или упаковать ее в ланч-бокс для выхода на пляж или экскурсионной поездки.

Занятия отдыхающих в гостинице «Пицунда кэт»

Оборудована терраса для загара с шезлонгами а солярии и баром. Рядом на детской игровой площадке развлекаются юные постояльцы. Взрослые и дети играют в настольный теннис.

Около 800 м прогулки по сосновой роще отделяют отель от пляжа “Кипариска”. Пляж городской, галечный, с установленными там лежаками под навесами и зонтиками. К полудню галька сильно нагревается, поэтому нужно запастись аквашузами. Они продаются у входа на пляж и в каждом магазине города. Чуть дальше находится центральный пляж Пицунды. У входа на него туристы видят визитную карточку Пицунды — скульптуру «Ныряльщики».

На центральной арке композиции закреплены фигуры обнаженных юноши и девушки в момент прыжка в воду. Автор, скульптор Ираклий Алексеевич Очиаури, долго ждал открытия своего творения публике. Цензура считала его неприличным. На самом деле в композиции воплощена радость жизни, наслаждение морем, солнцем и молодостью.

Экскурсионные бюро Пицунды предлагают посещение локаций съемок знаменитых и любимых зрителями кинофильмов. В Абхазии снимали «Веселых ребят», «Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным» , «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх» и множество других киношедевров. Любителям истории интересна экскурсия в историко-архитектурный заповедник «Великий Питиунт», осколок древнегреческого и древнеримского города в центре Пицунды. Можно по телефону или интернету записаться на погружение с инструкторами одного из дайвинг-клубов.

Специалисты агентства «Нико-Турс» советуют

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о комфортном отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
PITSUNDA CAT Абхазия, Пицунда, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу PITSUNDA CAT 3* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.