Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ОАЗИС 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Пицунде

«Оазис» уюта и гостеприимства категории 3 звезды

Трехэтажное здание в поселке Лдзаа стоит невдалеке от пляжа. Из окон и с балконов 26 номеров категорий «Стандарт», «Улучшенный» и «Семейный» открываются чудесные виды на морскую гладь. Интерьеры оформлены в стиле минимализма и эко дизайна. В помещениях действуют кондиционеры, в корпусе и на озелененной территории — бесплатный Wi-Fi. Заселение с животными возможно по предварительному согласованию с администрацией. 

Автомобили туристов паркуются на охраняемой стоянке во дворе отеля. Трехразовое питание за шведским столом обеспечивает гостиничный ресторан с европейской кухней. На территории предусмотрена площадка для барбекю с установленным мангалом и садовой мебелью. Прекрасное место для вечерних посиделок.

Чем занимаются гости отеля Oasis 3*** в туристическом сезоне 2024?

В распоряжении отдыхающих два открытых пресноводных бассейна с подогревом, взрослый с зеркалом 17х7 м и глубиной1,90м, детский с зщеркалом 14х7м и глубиной 0,8 м. Рядом с бассейнами расставлены шезлонги с зонтиками и работает бар. Неподалеку находится детская игровая площадка с качелями, горками и лазилками. Взрослые могут поиграть в волейбол на оборудованной площадке.

Расстояние до моря 450 м. Собственный песчано-галечный пляж ухожен и чист. а наполняет воздух фитонцидами.  Отдыхающие могут просто загорать или кататься на катамаранах, надувных бананах, арендовать сапборды или лодки для прогулок или рыбалки.

Расстояние до центра Пицунды с многочисленными барами, ресторанами, дискотеками не более 7 минут прогулки по набережной между пляжем и сосновой рощей. В центре города любители истории направляются в музей-заповедник «Великий Питиунт», где осматривают руины античного поселения древних греков, а затем и римлян. Местные дайвинг-клубы предлагают желающим погружение к затопленной части Питиунта на дне Пицундского залива.

Сторонники экотуризма отправляются в пешие и конные экскурсии в близлежащие ущелья к прекрасным водопадам, овеянным древними легендами. Их с удовольствием рассказывают гиды и местные жители. Уютная атмосфера в отеле и доброжелательный персонал способствуют отличному отдыху.

Специалисты турфирмы «Нико Турс» советуют

Отель удачно расположен и предлагает все условия для семейного и молодежного отдыха. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
ОАЗИС Абхазия, Пицунда, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ОАЗИС Абхазия, Пицунда. Узнайте цены на туры в отель ОАЗИС 3*.