Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КИАРАЗ АРЕНА 3*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отличный отель, все понравилось. Номер стандарт с балконом просто огромный. Кровать, диван, два кресла, телевизор, кондиционер, холодильник. Балкон с двумя шезлонгами, сушилка для белья. Уборка ежедневно, смена белья и полотенец ежедневно. Персонал вежливый. Сам отель очень красивый, ремонт современный. Из минусов - завтраки. Но они в другом отеле через футбольное поле. Женщина в столовой вечно недовольная, следит за каждым куском сыра и все время говорит «что за люди». Не очень приятно и ходить туда отбивает все желание. Еда невкусная часто от нее болит желудок. Вернулись бы в Киараз арена еще, но без завтраков.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Пицунде

«Киараз Арена» 3* — отель с органными концертами

Гостиничный комплекс занимает восьмиэтажное здание на морском берегу, оборудованное лифтами.  Туристов ждут 96 номеров категорий «Стандарт», «Семейный люкс» , «Мансардный». с видами на кипарисовую аллею, горы, купола собора, сосновую рощу. Просторные номера обставлены итальянской мебелью, в санузлах чешская сантехника, на широких лоджиях предусмотрен шезлонг для загорания. Обеспечен кондиционированный воздух, а также Wi-Fi в корпусе и на всей территории. Автотранспорт туристов паркуется на бесплатной охраняемой стоянке во дворе отеля. В гостиничном кафе гостям подают летом комплексный завтрак, включенный в стоимость тура в Пицунду. В остальное время там же можно пообедать и поужинать во все сезоны. 

Пляж и экскурсии в туристическом сезоне 2024

Дорога к морю занимает несколько минут прогулки по кипарисовой аллее вдоль границы заповедника. Пляж городской, мелкогалечный, с лежаками под зонтиками, раздевалками, душевыми и туалетами. Загорающие катаются на надувных бананах, арендуют катамараны и гидроциклы. Работает спасательный пост. Вход в воду достаточно пологий для купания с детьми. Желательно надевать аквашузы, попадаются осрые камушки. Обувь продается в магазине у пляжа.

Экскурсионные бюро предлагают насыщенную и интересную программу посещения достопримечательностей Абхазии. Ближе всего к отелю расположен «Великий Питиунт», руины древнегреческого города от имени которого и пошло название «Пицунда». 

Уникален храм Пицундской Божьей Матери с необыкновенным 20-тонным органом. Летом здесь даются концерты органной музыки, грех упустить таую прекрасную возможность насладиться мировыми музыкальными шедеврами. Возле храма стоит дольмен и башня акведука, который в древности снабжал город чистой горной водой. Любители экотуризма отправляются в пешие и конные походы по безопасным тропам окрестных гор, направляясь к красивейшим водопадам. Самый известный, конечно же, Гегский, «исполнитель роли» Рейхенбахского в сериале о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона. 

Набережная Пицунды не так знаменита, как Гаринская, но это исключительно приятное место для прогулок и отдыха на расставленных скамьях под музыку местных музыкантов. 

Совет от специалистов агентства «Нико Турс» 

Современный отель на берегу моря в центре Пицунды. Отсутствие бассейна не ощущается благодаря близости пляжа и курортной инфраструктуры. 

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. В случае необходимости звоните нашему сотруднику по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
КИАРАЗ АРЕНА Абхазия, Пицунда, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу КИАРАЗ АРЕНА 4* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.