Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HIGOS HOTEL 3*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с мужем в конце сезона (октябрь) море прекрасно! Вечерами уже прохладно, но нас это не смутило) Зато уже есть сезонные фрукты (мандарины, фейхоа, хурма) наелись на год вперёд!???? Отель очень понравился, совсем новый! Номера просторные и очень современные! Нам по просьбе, поставили стол на балкон и вечерами мы наслаждались свежим воздухом и горячим чаем! Очень удобно, что в номере есть чайный набор! В целом все отлично! Уже забронировали этот отель на май!????????

Читать полностью
Максим был (а) в этом отеле

Достоинства

Питание отличное,расположение пару минут от моря,но далеко от транспорта и цивилизации.дешевле ловить машину чем заказывать трансфер,ехать от границы до развилки на одностороннее движение в сторону Пицунды если выйти раньше идти очень далеко.в целом место хорошее.

Недостатки

Не понравилось то что мы приехали позже заселения по графику а номер не готов.быдо очень пыльно пол в песке,тапочек одноразовых не было халата тоже,в первый день были только большие полотенца по одному на человека.убирались не каждый день.

Читать полностью
Диана был (а) в этом отеле

Недостатки

Есть небольшие недостатки , но они нисколько не мешают отдыху. Отель новый, думаю все пожелания отдыхающих будут услышаны ;)

Читать полностью
Алина был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный персонал и вкусные завтраки. Очень хорошо расположен, море близко, вокруг никого почти. Море кстати очень чистое и мало народу на пляже. Подойдёт для спокойного отдыха. Отель новый, номера красивые и уютные. Мы с удовольствием приедем туда всей семьей на следующий год! Рекомендую, ожидая все оправданы) Кстати по приезду, в номере нас ждал приятный презент в виде бутылки вина и фруктов)

Недостатки

Один единственный минус-уборка. По приезду номер был хорошо убран, все чисто. Но в остальные дни, убирались как-то совсем поверхностно, будто пол намочили и все. Все так же присутствовал песок и пятна от капнувшего чая. Было немного не приятно жить в грязи..

Читать полностью
A был (а) в этом отеле

Достоинства

Хозяева отеля максимально гостеприимны, приветливы и отзывчивы, с готовностью и желанием реагируют на любые просьбы. Предоставили номера повышенной комфортности без доплаты, в ответ на запрос, разместить на втором этаже. Это было приятно, на такой шаг способны отели высокого уровня. Очень понравился дизайн и обстановка сделанные с тонким вкусом. Бельё, полотенца, подушки хорошего качества. Зона отдыха совмещённая со столовой располагает к хорошему времяпровождению: большой телевизор, кресла-качалки, шезлонги , теннисный стол, бадминтон,сетка волейбольная. Завтраки подаются во время и быстро, прекрасно подходят и для маленьких детей и для взрослых, ужин -по заказу , вкусно и даже в позднее время, если вам угодно. Хозяева опять же очень внимательны к желанию гостей . Пляж в минуте ходьбы, машина под присмотром у забора, при освещении. Место тихое. Спасибо Анастасия , спасибо Вадим. Рекомендую со всей ответственностью

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пицунде

Туры в HIGOS HOTEL 3* в сезоне 2024

Современная гостиница в поселке Алахадзи между Гагрой и Пицундой — новое лицо абхазских курортов. В белом двухэтажном корпусе размещены 16 номеров категорий « Стандарт» и “Люкс» плюс отдельно стоящий коттедж, рассчитанный на четырех постояльцев с обособленной террасой для отдыха, собственной кухней и панорамными окнами, обращенными к морю.

Интерьеры номеров оформлены в эклектичном стиле, то есть в них разные формы искусства разных времен, картины, мебель, скульптуры, фрески прошлых времен, создающие единый образ. При этом бытовая техника самая современная, работают кондиционеры и Wi-Fi.

Разрешено заселение с кошками или собаками весом до 10 кг. Автомобили гостей стоят на охраняемой бесплатной парковке перед главным корпусом. Ежедневно отдыхающих угощают завтраком за шведским столом в ресторане отеля. В непосредственной близости от гостиницы открыты заведения с разнообразной кухней.

Досуг отдыхающих в Higos Hotel 3*

Туристы проводят дни, купаясь в подогреваемом бассейне и загорая на шезлонгах, расставленных рядом на террасе. Дети тратят избыточную энергию на игровой площадке, взрослые играют в бадминтон и теннис. 

Расстояние до моря 150 м. На городском мелкогалечном пляже расставлены лежаки, зонтики, работают раздевалки, туалеты, душевые и бары. Отдыхающих развлекают катаниями на надувных плавсредствах, предлагают напрокат катамараны и сапборды. 

Эко-туристов вывозят на экскурсию в пицундскую рощу реликтовых сосен, заповедник «Великий Питиунт», осколок Древнего Рима. В гагринсий и пицундский Дельфинарии чтобы показать увлекательное шоу дельфинов и морских котиков. Дети с особенностями развития проходят здесь курс дельфинотерапии, плавая и общаясь с морскими обитателями.

Специалисты «Нико-Турс» рекомедуют

Современный отель в тихом и уединенном месте. Подходит для уютного и комфортного отдыха.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о прекрасном отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
HIGOS HOTEL Абхазия, Пицунда, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы HIGOS HOTEL на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.