Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДЕЛЬФИН КЛУБНЫЙ ОТЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Пицунде

Туры в клубный отель «Дельфин» в туристическом сезоне 2024

Поселок Лдзаа, пригород Пицунды предоставляет замечательные возможности для спокойного отдыха в Абхазии без шума и суеты и, одновременно, с легкой доступностью городских центров развлечений. Трехэтажный корпус и 4 двухэтажных коттеджа окружены соснами и субтропическими растениями внутри огороженной и охраняемой территории площадью 1,5 гектара.

Среди аллей с лавочками для отдыха и цветниками укрыты автостоянка для транспортных средств туристов, а также детская игровая и спортивная площадки. Гостей ждут 43 комфортных номера категорий: «Стандарт» и «Студио-Люкс». В каждом из стоящих коттеджей удобно размещаться большой дружеской компании или семье.

Мебель и бытовая техника современные, в помещениях работают кондиционеры, на всей территории свободный Wi-Fi. Постояльцам обеспечено трехразовое питание за шведским столом в ресторане «Магнолия» на первом этаже главного корпуса. Кухня европейская, русская и абхазская, исполнение превосходное. Вечерок можно провести в летнем кафе: «Лазурный берег» и лобби-баре.

Как проводят время отдыхающие?

Отдыхающие плавают в крытом пресноводном подогреваемом бассейне с зеркалом 6х12 м и глубиной 1,8 м и загорают на шезлонгах возле него, потягивая коктейли из расположенного рядом бара. Активных туристов ждут теннисные корты, волейбольная площадка, столы для пинг-понга, фитнес зал с силовыми и кардио-тренажерами. После игр и тренировок желающие отправляются в термальный комплекс из русской и финской бань. А затем и в массажный кабинет, чтобы окончательно снять напряжение с мышц.

Поселковый пляж расположен в 30 метрах от гостиницы. Там расставлены лежаки, устроены навесы, проложены деревянные трапы для свободного передвижения по гальке. Работают душевые и туалеты. Невдалеке набережная, где открыты десятки заведений, где туристов всегда готовы накормить вкуснейшим шашлыком и дать его запить абхазским вином.

Спортивный клуб Sup Point Ldzaa предоставляет в аренду доски для сап-бординга и обучает желающих освоить новомодный вид водного спорта. Но и традиционных развлечений тоже хватает: отдыхающих катают на бананах, дают напрокат катамараны, аквабайки, лодки для рыбалки или подводной охоты.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс» 

Комфортабельный уютный отель с собственным парком поблизости от Пицунды.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Пицунде.

Читать полностью
Туризм
ДЕЛЬФИН КЛУБНЫЙ ОТЕЛЬ Абхазия, Пицунда, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ДЕЛЬФИН КЛУБНЫЙ ОТЕЛЬ на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.