Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЦИТРУС 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2002 по 07.02.2002

Подробности

Нам все понравилось! Жили в коттедже! Все чисто и убрано! Кормят вкусно, по-домашнему. Если вы едете за развлечениями, то вам не сюда. Тут нет никаких супер вечеринок, чисто пенсионерный отдых. Мы любители такого, так что нам все понравилось! Можно съездить в любую точку Абхазии на автобусе или такси.

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 3 из 5

Достоинства

Тихо

Недостатки

Нет развлечений на территории

Подробности

Отдых был 24.08-04.09.2018. Погода была жаркая, средняя температура 32. Отель небольшой, с бассейном, для тихого семейного отдыха. Вай-фай. Есть отдельные домики на территории. Мы жили в отеле в 2х местном номере с дом. местом (телевизор, кондиционер, холодильник 2 доп. кровати). Кормили вкусно, порции хорошие. Номера все с кондиционерами, но в номере нет ни одного зеркала, очень неудобно. Зеркало есть в ванне. Одно небольшое. Ванна и туалет вместе. Номера убирают на 5 день, белье и полотенца меняют тоже. Грязновато. Сантехнику моют плохо. Пока отдыхали, было 2 грозы по ночам, соответственно на следующее ночь-утро-день до 14 часов сидели без света, воды и вай-фая. Насос не качает воду без света. Нет своего генератора на отель. Ждали, когда отремонтируют местные электрики. До моря около 1 км в одну и другую сторону. Пляж галечный. До Пицунды около 15 мин на автобусе. Остановка в 10 мин ходьбы от отеля. На территории отеля из развлечений нет ничего. Детских зон и каких-либо занятий с детьми тоже нет.

Читать полностью
4 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Пицунде

Туры с проживанием в отеле «Цитрус» 3* в сезоне 2024

Мини-отель находится в 10 минутах езды от центра Пицунды. Двухэтажное здание вмещает 57 номеров, комфортабельных, оснащенных современной электроникой и кондиционерами. В помещениях и на территории действует свободный Wi-Fi. Автомобили туристов паркуются на частной бесплатной стоянке во дворе гостиницы. Поселение с животными запрещено.

Как проводят время отдыхающие в отеле CITRUS 3 звезды?

В стоимость тура входит пользование бассейном с пресной водой. После плавания постояльцы загорают на шезлонгах, расставленных в релакс-зоне. Рядом работает бар и оборудована детская игровая площадка.

Гости питаются в кафе на территории гостиницы. Есть и барбекю-зона с мангалом и садовой мебелью, где каждый может приготовить шашлык по собственному рецепту и устроить вечерние посиделки с семьей или друзьями.

Расстояние до моря около 800 м. Пляж общественный, песчано-галечный, оборудованный стандартно: лежаки, зонтики, туалет, бар. Вся инфраструктура платная. Пляжников развлекают катаниями на надувных бананах, можно арендовать катамаран, сапборд или лодку для рыбалки или морской прогулки.

Экскурсионное бюро организует выезды к историческим и природным достопримечательностям Абхазии. К числу самых популярных относятся дольмены, водопады, развалины древних крепостей и музей-заповедник «Великий Питиунт» в центре Пицунды.Это руины античного города, чье имя унаследовала сегодняшняя Пицунда. Часть развалин затоплена морем и пицундские дайвинг-клубы предлагают погружения к ним в сопровождении квалифицированных инструкторов с международной сертификацией.

Вечерняя Пицунда предлагает множество вариантов для того, чтобы развлечься и приятно провести время. Это набережная-променад с расположенными рядом ресторанами, барами, ночными клубами. На пляжах допоздна шумят дискотеки. Но не вблизи от отеля «Цитрус».  

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Бассейн есть , парковка частная, бесплатная. Отдых протекает в тишине и покое.

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Пицунде.

Читать полностью
Туризм
ЦИТРУС Абхазия, Пицунда, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ЦИТРУС 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.