Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АПСАРА 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистое море, воздух, комфортный отель, домашняя еда

Недостатки

Территория за пределами отеля желает лучшего!

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Недостатки

Хотелось бы больше фруктов в ресторане, неплохо было бы и наличие вина. Непомешал бы тренажерный зал.

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Были в сентябре, очень спокойно, теплое и чистое море,воздух великолепный. Никакой суеты, пляж чистый. Питание в отеле разнообразное, все свежее, домашнее.

Читать полностью
Ипполит был (а) в этом отеле
Читать полностью
Дина был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение,чистое море,сосновый пляж,вкусное питание,чистый номер,жили в новом корпусе с видом на задний двор и горы,но ничего страшного,мы там только ночевали)для Абхазии отличный отель!

Недостатки

Трансфер до Адлера чуть не подвел,была заминка с машиной в адлере,но мы все успели,в след.раз будем стараться добираться на поезде напрямую из Гагры,чтобы избежать пеший переход через границу по жаре

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пицунде

Отдых в отеле «Апсара» в туристическом сезоне 2024

Гостиница находится в селе Лдзаа на удалении 4 км от центра Пицунды и 25 км от Гагры. В четырех корпусах  на территории Пицундского заповедника туристов ждут номера категорий «Стандарт» и «Полулюкс» с полным набором бытовых удобств для комфортного отдыха. Во всех помещениях работают кондиционеры, в зданиях и на территории свободный Wi-Fi.

Во дворе с небольшим парком укрыта бесплатная охраняемая автостоянка для транспорта постояльцев. Обеспечено питание за шведским столом по выбору отдыхающих: только завтрак или полный пансион в отельном кафе «Апсара». Кухня европейская, русская и абхазская с блюдами, приготовленными на открытом огне. К столу подается местное вино и свежая выпечка.  Гостиница расположена в центре поселка рядом с магазинами и рынком. 

Досуг отдыхающих в отеле APSARA 3*

Расстояние до моря около 100 метров прогулки по сосновой роще. Пляж муниципальный, мелкогалечный, уставленный лежаками под зонтиками. Работают туалеты, раздевалки, душевые, бар. Инфраструктура платная. Приверженцы активного отдыха катаются на надувных плавсредствах, аквабайках, занимаются сап-серфингом, снорклингом, дайвингом, рыбалкой и подводной охотой.Вдоль пляжа протянулась набережная с ресторанами, барами, пляжными дискотеками. 

Экскурсионное бюро предлагает поездки в исторический заповедник «Великий Питиунт» в центре Пицунды. Под открытым небом можно увидеть развалины древнегреческого города, основанного в 4 столетии до н.э. От слова «питиунт», то есть «Сосновый» происходит имя современной Пицунды. Сохранился даже древнеримский акведук и крепостная стена 16 века, ограждающая заповедник. Любители истории будут полностью удовлетворены. 

Огромный интерес вызывает шоу с участием дельфинов и морских котиков в в пицундском дельфинарии. Дети с особенностями развития могут пройти здесь сеансы дельфинотерапии. Общепризнано, что плавание и общение с этими морскими млекопитающими благотворно воздействует на их психологию и нервную систему.

Специалисты агентства «Нико-Турс» советуют

Отель соответствует европейским стандартам качества.курортного отдыха. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
АПСАРА Абхазия, Пицунда, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель АПСАРА 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.