Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИЛЛА СОВА 3*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Изумительный отель, уютный семейный, тихий. Очень чисто, комфортабельные номера, вкусная кухня, свой пляж, лежаки и зонтики. Закрытая территория. Мы по путевке брали стандарт, но на месте доплатили за люкс - оно того стоит, балкон изумительный - все вечера проводили на нем. С удовольствием ещё приедем)

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Новом Афоне

Туры в отель «Вилла Сова» 3* в сезоне 2024

У берега моря в Новом Афоне издалека заметно здание оригинальной архитектуры со шпилями на крыше. Таков отель «Вилла Сова», где туристов ждут 45 номеров категорий «люкс», полулюкс», «стандарт» с видом на море с балконов и панорамных окон. Интерьеры обставлены новой современной мебелью, оснащены телевизорами со спутниковыми каналами, кондиционерами, везде обеспечен свободный Wi-Fi.

Проживание с домашними животными любого вида запрещено, как и курение в номерах.Территория отеля небольшая, но охраняемая и закрытая для посторонних. Во дворе предусмотрена парковка для автомобилей туристов.

Постояльцам предоставлено 3-разовое комплексное питание в столовой гостиницы. Кухня русская и местная. Разнообразие в рацион вносит кафе на первом этаже корпуса с уютным интерьером и оригинальными росписями на стенах. Здесь приятно провести вечерок в дружеской компании, кругу семьи или назначить свидание.

Пляжные услуги и экскурсии

Постояльца при вселении вручается магнитный ключ от въездных ворот и калитки на пляж. Расстояние до моря — 5 метров. Берег мелкогалечный, Вход в воду пологий, однако желательны аквашузы. Пляж свободен даже в разгар сезона. Инфраструктура минимальна: лежаки, зонтики, раздевалки, туалеты, пляжное кафе. Отдыхающих развлекают катаниями на аквабайках,надувных бананах и ватрушках, дают им напрокат катамараны и доски для сап-серфинга. Вдоль пляжа протянулась аллея пальм, магнолий и кипарисов.

В шаговой доступности для обитателей отеля находятся самые интересные туристические объекты Нового Афона: Новоафонский Симоно-Кананитский мужской монастырь, Грот Святого Апостола Симона Кананита, незабываемая Карстовая пещера; руины Анакопийской крепости; Новоафонский водопад, парк «Лебединое озеро», развалины древнего храма, где посетители ставят свечи у полуразрушенных стен с остатками древних росписей. Тропы к природным достопримечательностям удобны и обустроены. Экскурсионное бюро организует джип-туры в абхазские каньоны к знаменитым водопадам: «Девичьи Слезы» и Гегскому.

Резюме по отелю от турагентства «Нико Турс» 

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте онлайн любой банковской картой. Звоните нашим сотрудникам по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии в туристическом сезоне 2024.

Читать полностью
Туризм
ВИЛЛА СОВА Абхазия, Новый Афон, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы ВИЛЛА СОВА Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.