Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛЕРНЕСТ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Новом Афоне

Туры в «Лернест» 3* — современный отель в центре Нового Афона

Современный мини-отель расположен в центре Нового Афона на кипарисовой  аллее. 4-этажный корпус вмещает 12 номеров категории стандарт с балконами, оставленных и оснащенных всеми удобствами для отличного курортного отдыха. Везде обеспечен кондиционированный воздух и бесплатный Wi-Fi. Разрешено проживание с домашними животными мелких пород весом до 5 кг без дополнительной платы. Питание не входит в стоимость тура, но на первом этаже здания открыто кафе с европейской и местной кухней, а также бар с широким выбором вин и соков. Предусмотрена охраняемая бесплатная парковка для автомобилей туристов на территории отеля.

Досуг постояльцев отеля LERNEST 3* в туристическом сезоне 2024

Расстояние до моря 250 м прогулки по кипарисовой аллее. Пляж общегородской, мелкогалечный, с расставленными у берега лежаками с зонтиками. Имеется и прочая инфраструктура: раздевалки, душевые, туалеты, бары. Все услуги платные. Отдыхающих развлекают катаниями на надувных плавсредствах, дают напрокат катамараны и доски для сап-серфинга.

 В шаговой доступности от гостиницы расположены разнообразные интереснейшие объекты:  Ново-Афонский Симоно-Кананитский мужской монастырь, природное чудо — карстовая пещера и рукотворное чудо — монастырский водопад. Прогулки по парку «Лебединое озеро»  и наблюдение за величавыми благородными птицами успокаивает нервы и очищает легкие от городского смога. Любителям истории поравится визит в Анакопийскую крепость и музей Абхазского царства. Экскурсионное бюро организует выезды к более удаленным природным достопримечательностям, например поездку на кабриолете к озеру Рица.

Совет от сотрудников туристического агентства «Нико Турс» 

Отель удобен для молодежного и семейного отдыха. Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и оплачивайте банковской картой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе и экскурсиях.

Читать полностью
Туризм
ЛЕРНЕСТ Абхазия, Новый Афон, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ЛЕРНЕСТ 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.