Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГОС. ДАЧА СТАЛИНА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Новом Афоне

«Гос. дача Сталина» — современный отель в историческом здании

Одна из дач, предоставленных государством И.В. Сталину, находится в Абхазии, в Новом Афоне, на живописном горном склоне. Окружающий дачу парк полон пальм, эвкалиптов, мандариновых деревьев, кипарисов. Из парка открывается великолепная морская панорама. 

Номера оборудованы современной техникой, но интерьеры и мебель сбережены в первоначальном виде. В этом фишка отеля, отдыхающие полностью окунаются в атмосферу сталинской эпохи.

Питание не входит в стоимость тура, мало того — готовка в номерах запрещена, можно только заваривать чай или кофе. Есть возможность организации трехразового питания в столовой пансионата «У монастыря» с оплатой на месте. 

На территории отеля есть парковка, мангальная зона с садовой мебелью, банкетный зал, несколько смотровых площадок с прекрасными видами на море или горы.

Пляжный отдых постояльцев в туристическом сезоне 2024

Расстояние до моря 800 м прогулки по роскошному парку. Пляж общественный, песчано-галечный. У берега расставлены лежаки и зонтики, раздевалки, работают туалеты, душевые и бары. Отдыхающих развлекают катаниями на надувных плавсредствах, катамаранах, досках для сап-сефинга.  

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и оплачивайте онлайн любым способа, возможно оформление путевки в кредит. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе и экскурсиях.

Читать полностью
Туризм
ГОС. ДАЧА СТАЛИНА Абхазия, Новый Афон, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ГОС. ДАЧА СТАЛИНА 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.