Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ANAKOPIA CLUB (АНАКОПИЯ КЛАБ) 3*

Отзывы туристов

Антон был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Были там год назад, первый раз вообще выбрались, взор Пал на этот отель. Что можно сказать, еда средне, сервис средне, собаки и кошки как дома себя чувствуют, пляж близко, но как то набережная разрушена вся. Очень далеко от цивилизации, были с ребенком, куда идти, не вариант было

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Комплекс для "тюленьева" отдыха классный! Рядом бассейн (чистый), шезлонгов хватало всем, море, 3-х разовое питание (было), кормят прилично, голодными не были, слишком хорошо и дома поедим. Пляж свободный, толкучки в море не было (песок). За пределы комплекса вечером не выйти, прогуливались здесь же, жили в деревянном корпусе, как на даче, кошки, собаки имелись, каждый день убирали, все работало. Днем ездили в Новый Афон (100 рублей маршрутка на человека), гуляли , фоткались, там есть кафешки. Пиво, вино продается здесь же, мы ходили в поселок за вином (250 р), пиво (70). Дожди и ротовирус немного подпортили отдых. Для релакса самое то! До этого отдыхала только в Турции (3,4 отели). Мне понравился комплекс.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отличный отель для Абхазии. Всё в шаговой доступности. Рядом Магнит, аптека, остановка в 5 мин. До моря 10-15 мин. До Нового Афона 20 мин. До пещеры 25. 2 корпус новый, 1 корпус не для привередливых. Чисто и уютно. Кормят как дома, очень неплохо. Рекомендую с детьми. Есть стульчики в столовых, большая территория, 2 бассейна. 1 с подогревом.

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Начнем с того, что мы из тех людей, кто от отдыха берёт только позитивное. Но тут в этом отеле один плюс. Это что море рядом в пяти шагах. Дальше это полный ужас!!! Питание одно и тоже, выбора вообще нету. Столы не протирают после других, кто поел, также подносы и ещё посуду сам за собой убираешь. Ну посуда ладно. Еда не особо вкусная, зато на территории есть мини-кафе за свой счёт, но и то выбор малый. Рядом с этим местом ничего нету. Чтоб уехать нужно такси за 250 рублей и соответственно обратно. Много что можно говорить негативного. Но не буду. В общем, не советую, мы сюда точно больше никогда не приедем. Сервиса, к слову, совсем нету!!!

Читать полностью
3.5 из 5
5
3
1
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Новом Афоне

Туризм
ANAKOPIA CLUB (АНАКОПИЯ КЛАБ) Абхазия, Новый Афон, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ANAKOPIA CLUB (АНАКОПИЯ КЛАБ) Абхазия, Новый Афон. Узнайте цены на туры в отель ANAKOPIA CLUB (АНАКОПИЯ КЛАБ) 3*.