Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ ТЕРЛО 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле 1 из 5

Подробности

Некоторые фото вообще не оттуда, кормят ужас, за 14 дней дали один раз из фруктов ранетку на человека! Далеко от трассы, чтоб как-то добраться до города нужно такси. На территории не че нет, кроме возмущённых людей.

Читать полностью
1 из 5
1
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Гудауте

Туры в «Золотой берег Терло» 3*** — всё для комфортного отдыха в Абхазии

Обширный парк скрывает в тени субтропических деревьев 15 двухэтажных деревянных коттеджей на тихой улице поселка Мгудзырхва («Белая Речка»), окраине Гудауты. Домики вмещают 60 номеров категорий «Стандарт» и «Семейный». Интерьеры отделаны натуральным деревом, обставлены качественной мебелью и оснащены современной аппаратурой, включая индивидуальные кондиционеры.

В коттеджах и на закрытой для посторонних территории действует бесплатный Wi-Fi. Разрешается проживание с домашними животными по предварительному согласованию с администрацией отеля.  Автомобили туристов паркуются на охраняемой стоянке в саду. С 1 июня по 30 сентября постояльцам обеспечено трехразовое комплексное питание в столовой гостиницы. Кухня домашняя, европейская и кавказская, стоимость питания включена в цену тура. В остальные месяцы гости питаются за отдельную плату. Разнообразить меню помогает летнее кафе с открытой террасой и бар.

Как проводят время постояльцы отеля «Золотой берег» в туристическом сезоне 2024? 

На территории обустроены спортивные площадки для волейбола и бадминтона. Навес прикрывает от солнца столы для настольного тенниса и бильярда.

До моря около 15 минут прогулки, пляж поселковый, песчано-галечный, с лежаками под зонтиками, душевыми, туалетами. и несколькими барами. Отдыхающие развлекаются, катаясь на надувных бананах, аквабайках, катамаранах и досках для сапсерфинга. 

В 20 км от гостиницы в селе Приморское есть целебные сероводородные источники и грязи. Поездки туда организует экскурсионное бюро отеля. А также предлагает пешие и конные маршруты к природным и рукотворным достопримечательностям Абхазии, джип-туры по труднодоступным каньонам, рыбалку в Гудаутской бухте.

Специалисты турагентства «Нико Турс» дают совет

Деревянные коттеджи нравятся сторонникам экологической жизни. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ ТЕРЛО Абхазия, Гудаута, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ ТЕРЛО 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.