Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЖЕМЧУЖИНА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Гудауте

«Жемчужина» — пансионат категории 3 звезды для пляжного отдыха

Небольшое здание у центрального парка Гудауты вмещает 16 двухместных номеров категории «Комфорт» с возможностью поселения с ребенком. Номера обставлены удобной мебелью и оснащены кондиционерами. В помещениях работает бесплатный Wi-Fi. Возможно проживание с домашними животными после предварительного согласования с администрацией. Автомобилисты паркуют свой транспорт на с платной охраняемой парковке во дворе пансионата. На территории отеля расставлены столы для настольного тенниса и оборудована детская площадка с мини-бассейном. Отдыхающие могут посещать массажный кабинет, эта услуга платная.

В стоимость тура включено питание типа «полупансион», то есть завтрак и ужин. Гостей принимает кафе-шашлычная на пляже. Там же можно и пообедать с обслуживанием по меню официантами и с отдельной оплатой.

Досуг постояльцев в туристическом сезоне 2024

Расстояние до собственного песчано-галечного пляжа всего 30 м. На берегу расставлены лежаки под зонтиками, пользование ими для постояльцев бесплатно. Обустроены площадки для пляжного волейбола и бадминтона. Развлечения туристов традиционные: катания на бананах, скутерах, прокат катамаранов, досок для сап-серфинга, лодок для прогулок и рыбалки.

Экскурсионное бюро организует пешие и велосипедные походы к природным достопримечательностям Абхазии, пожилые постояльцы предпочитают прогулки по аллеям центрального парка в тени субтропических растений.

Совет от специалистов турфирмы «Нико Турс» 

Рекомендуется  для пляжного отдыха в Абхазии с детьми. Удачный выбор для туристов, которые ищут уединения и покоя. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о турах в Абхазию.

Читать полностью
Туризм
ЖЕМЧУЖИНА Абхазия, Гудаута, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ЖЕМЧУЖИНА на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.