Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АН-ТЕЙ (СВЕТЛЫЙ ПУТЬ АПСНЫ) 3*

Отзывы туристов

Вадим был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Только приехали, отель вполне неплохой, немного старовата мебель и сантехника, а так норм, до моря 2 минуты, про еду ничего сказать не могу, брали без питания, а по остальному очень даже, Гадаута - не молодёжное место, а так очень неплохо.

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Это полная ...! Люди, упаси вас бог туда попасть. Забудьте про комфорт, полный пансион - это полный писец: утром каша, вечером холодные макароны. В номере не убирают. Сантехника на грани фантастики. Представителя туроператора вы не дождетесь. В общем, хотите экстрима, то в светлый путь. Компенсирует частично чистое море и немного народу на пляже.

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, до пляжа через парк 5 минут. Очень доброжелательные и приятные хозяева. Недалеко парк, кафе и ресторанчики. Закрытая охраняемая парковка, что для нас было немаловажно.

Читать полностью
_тatiana_ был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница в центре, близко к морю. Персонал очень приветливый. В гостинице есть фен, предоставляются полотенца по два на каждого, плюс для ног. При заезде дают гель для душа одноразовый и шампунь, так что кто на долго едет, берите с собой. В каждом номере холодильник, тв с плоским экраном, шкаф большой, сейф, в ванной огромное зеркало. Недалеко расположен рынок, кафе на берегу, парк. Номер брали с балконом, на котором была сушилка для одежды. В гостинице ведётся видеонаблюдение, есть охрана, пожарная сигнализация подведена.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Гудауте

Туры в пансионат «Ан-тей» (ex. Светлый путь Апсны) 3* в сезоне 2024

Пансионат «Ан-тей» занимает 4-этажное здание в центре Гудауты, окруженное собственной территорией, закрытой для посторонних. Туристов расселяют в 41 номере категории «стандарт» с балконом или без него. Все номера просторны, комфортабельны, оснащены необходимой бытовой техникой, кондиционерами и открытым Wi-Fi. Проживание с животными запрещено. Для деловых встреч постояльцам предоставляется конференц-зал с необходимым оснащением.

На территории отеля есть столовая и летнее кафе, но питание в стоимость тура не включено и оплачивается отдельно. В ближайших окрестностях множество заведений, кафе, ресторанов, баров. Для автотранспорта постояльцев предусмотрена охраняемая открытая стоянка. 

Досуг отдыхающих в отеле Antey

Невдалеке от гостиницы находится мечеть Гудауты. Немного дальше — храм Успения Пресвятой Богородицы. Так что постояльцы любого вероисповедания могут удовлетворить свои духовные потребности. 

До берега моря около 5 минут прогулки по тенистому парку. Пляж городской, песчано-галечный с лежаками под зонтиками, раздевалками, душевыми, туалетами и барами. Вся инфраструктура платная. 

Экскурсионное бюро предлагает выезды к абхазским достопримечательностям, джип-туры по каньонам к водопадам и дольменам. Ближайший объект — развалины дворца владетельных князей Чачба.  Самостоятельно туристы могут посещать краеведческий музей-заповедник Абазгия.

Удивляют богатые этнографические коллекции, археологические находки, традиционные орудия труда, предметы культуры и быта местных жителей. В двух залах собраны артефакты абхазо-грузинской войны. В отдельном зале музея «Амбара» выставлена интересная коллекция народных музыкальных инструментов.

Совет от специалистов туристического агентства «Нико Турс» 

Все отдыхавшие здесь отмечают искреннее гостеприимство и доброжелательность персонала. Не хватает лифта в корпусе. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
АН-ТЕЙ (СВЕТЛЫЙ ПУТЬ АПСНЫ) Абхазия, Гудаута, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу АН-ТЕЙ (СВЕТЛЫЙ ПУТЬ АПСНЫ) 3* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.