Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПАПА 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

В отеле чисто, кормят вкусно. Очень скучно, ни для детей ни для взрослых развлечений нет. В посёлке тишина, подходит для очееень спокойного отдыха. Для детей нет даже зоны для игр либо площадки.

Читать полностью
Алла был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отель находится в спокойном месте, подойдёт для семейных пар с детьми и пенсионеров, молодёжи будет скучно, да я ее особо и не видела здесь. Море близко, видно из окошек отеля, чистое, теплое. Хотя больше и посмотреть не на что, вокруг недострои, заброшенные дома, много коров и лошадей, на дороге повсюду их фекалии. Рядом с отелем продают много экскурсий, можно съездить в пару живописных мест. На территории отеля есть бассейн, но он походу чистый и красивый только на фото, на самом деле на дне его зелёно-жёлтый налёт и плавают много насекомых. В него так и не решилась зайти, лучше сходить на море. В самом отеле чисто, большие номера, но уже подразбитые, в моем номере была порвана тюль, много пятен на коврах, которые на полу лежат, на мебели есть сколы. В туалете пахнет жутко канализацией, уборка день через день. Полотенца и постельное бельё не замечала, чтобы меняли, прожила там 7 дней с теми полотенцами, что дали в день заезда. Кормят вкусно, мне больше всего понравились супы, хотелось бы побольше овощей и фруктов, сейчас сезон, а их дают мало и не каждый день. Персонал спокойный, не грубят, если есть вопросы - стараются ответить на них.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Отдыхаем в этом отеле от тур оператора Библио Глобус. Все началось в аэропорту, когда рейс задержали на 6 часов, в итоге мы с ребенком провели 8 часов. Путёвку покупали на 7 ночей, первая ночь - это ночь, проведённая в аэропорту и в перелете, и последняя ночь вылет в 10:00 утра, а из отеля забирают в 02:30, зачем так рано? До аэропорта ехать 2 часа и минут 30 переход через границу, и что делать столько часов аэропорту? Тур оператор делает всё выгоднее только для себя, но не для туриста. Теперь об отеле, минусов больше, чем плюсов. Минусы: бассейн - это не бассейн, а болото, на дне зелено-желтая грязь, он не чистится вообще. На бассейн посмотрели 1 раз и в него ни разу не зашли. Причем у отеля условие, что после бассейна, прежде чем зайти в отель, нужно переодеться из сырого в сухое, а где переодеться, непонятно, раздевалок нет. Штраф 1500 р., если не примешь душ перед походом в бассейн. В туалете с утра и днём пахнет канализацией, запах уходит ближе к вечеру, жили на третьем этаже. В описании отеля заявлена дневная и вечерняя анимация, дискотеки НЕ БЫЛО, НИЧЕГО НИ РАЗУ. Халатов и тапочек тоже нет. Уборка указано ежедневно - прибирали 1 раз в 2 дня. Полотенца меняли 1 раз в 5 дней. Пляж не оборудованный, везде висят таблички ЗА МУСОР ШТРАФ, но нет ни одного контейнера, чтобы его выкинуть, в отеле тоже самое, надумаешься выкинуть мусор. Еда однообразная и скудная. Овощи и фрукты не каждый день, что не доели в обед - ставят на ужин. В поселке Бамбора, в котором находится отель, делать нечего, никаких развлечений, только коровы и тощие собаки, магазины дорогие, ездили на рынок в Гадауту. Плохо показывает телевизор, хорошо ловит канал ТНТ и всё, дальше шипение. Море к вечеру становится грязным. Плюсы: до моря 2 минуты ходьбы. С утра и днём море чистое и тёплое. Рядом много экскурсий, съездили на несколько, все понравилось. Большой номер, 30 квадратов, ванная комната тоже большая. Вайфай ловит на всей территории отеля и в номерах. Абхазия живописная и приветливая страна, возможно вернусь сюда ещё, но только не в этот отель.

Читать полностью
Альмира был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Только приехали с отдыха, остались очень довольны, номера чистые просторные, уборка каждый день, предоставляют полотенце, халаты. Территория небольшая, но ухоженная, море рядом, подальше есть бесплатные лежаки, до рынка ходит автобус, из окна нашего номера были видны горы. Готовят вкусно, разнообразно, по-домашнему. Кто хочет тихий, спокойный отдых, вам сюда. Спасибо персоналу, все отзывчивые, доброжелательные.

Читать полностью
Яна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отдыхаем сейчас, с 29.05.22. Номера приличные, уборка ежедневная, персонал приветливый. Еда отличная, готовят очень вкусно, детям всегда найдется чем полакомиться. Бассейн без подогрева, но чистый. Пляж галька, но в море песок. Для любителей спокойного отдыха без суеты. Хотите вернуться в Советский Союз, тогда Вам сюда. Люди очень добрые.

Читать полностью
3.3 из 5
5
3
1
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Гудауте

Туры в отель «Папа» 3* — всё для пляжного отдыха в Абхазии

Отель «Папа» 3* находится в коттеджном поселке «Бамбора» в 4 км от центра Гудауты. Туристам предлагаются 48 2-местных, 3-местных и 4-местных семейных номеров с балконами и панорамными окнами. 

Номера укомплектованы всем необходимым для курортного отдыха: удобной мебелью, качественной сантехникой, кондиционерами. Есть номера для некурящих. Проживание с домашними животными запрещено.

Автомобили туристов паркуются на открытой охраняемой стоянке во дворе отеля. Постояльцам обеспечен полный пансион в столовой отеля с обслуживанием по меню. Плюс летнее кафе-гриль с открытой террасой в мандариновом саду на территории гостиницы. В столовой кухня русская и абхазская, меню меняется ежедневно. В кафе подаются блюда, приготовленные на углях или открытом огне. Бары у бассейна и на пляже предлагают широкий выбор вин и безалкогольных напитков.

Пляж, бассейн и экскурсии в туристическом сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих открытый пресноводный бассейн с зеркалом 8х12 метров.Терраса для загорания рядом с бассейном, баром и кафе-гриль обставлена шезлонгами под зонтиками.Бассейн без подогрева, поэтому работает только в курортный сезон. Отдыхающие могут поиграть в настольный теннис.

Расстояние до поселкового мелкогалечного пляжа около 130 м. В нескольких шагах от линии прибоя дно становится песчаным.  На пляже расставлены лежаки под зонтиками, раздевалки, душевые, работают туалет и бар. Вся инфраструктура платная. Море очень чистое и теплое.

Экскурсионное бюро предлагает пешие, велосипедные и автомобильные маршруты к дольменам и водопадам, например «Девичьи слезы».

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отель находится в спокойном месте, подойдет для семейных пар с детьми и пенсионеров. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
ПАПА Абхазия, Гудаута, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ПАПА на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.