Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛА ТЕРРАСА 3*

Отзывы туристов

K был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятный чистый и комфортный отель, хорошее расположение в центре города.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто, уютно, отзывчивый и гостеприимный персонал, всегда свежеприготовленная вкусная еда, близость моря, в 10 минутах от домика, после моря можно комфортно отдохнуть, принять душ, работает кондиционер, телевизор, холодильник

Недостатки

Единственный минус - очень хорошая слышимость соседей

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший пляж с бесплатными шезлонгами. До моря минут 5 неспешным шагом. Особо хочется отметить доброжелательный персонал. Рядом рынок (минуты 3). Были на своем авто, поэтому очень порадовало наличие охраняемой парковки.

Недостатки

Отсутствие wifi в номере.

Читать полностью
Kuznetsova был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение,близко к морю,чистый и уютный номер,приветливый и радужный персонал.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное место для отдыха! Хотелось бы приехать сюда ещё! Рекомендую этот отель и по гостеприимству, и по комфорту, и по соотношению цена-качество! Кроме того, это некрупный город, а потому пляжи не забиты отдыхающими. В общем, приезжайте - не пожалеете!

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Гудауте

Экологичный отдых в отеле «Ла терраса» 3***

Деревянный дом в стиле французского шале издалека заметен поблизости от городского парка. Трехэтажное здание с мансардой вмещает 27 номеров категорий «Стандарт» и «Семейный». Они оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, включая кондиционеры и Wi-Fi. Автомобили туристов стоят на открытой охраняемой парковке. Полный пансион постояльцам обеспечивает гостиничное  кафе. Трехразовое комплексное питание может быть включено в стоимость тура в Абхазию.

Досуг отдыхающих в La terrasa 3* в туристическом сезоне 2024

Берег моря удален от отеля на 100 м. Пляж собственный, песчано-галечный. Расставленные под зонтиками лежаки для постояльцев бесплатны. На пляже работает туалет, душевые, бар и спасательный пост. 

Экскурсионное бюро предлагает пешие и автомобильные маршруты к известным абхазским достопримечательностям и природным красотам. Например, к дольменам и Гегскому водопаду.  

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Отель с доброжелательным персоналом. Но плохой звукоизоляцией номеров. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
ЛА ТЕРРАСА Абхазия, Гудаута, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ЛА ТЕРРАСА 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.