Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АПРА ГУДАУТА 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Все отлично, завтраки на уровне. Кухня отменная. Отдыхали три сезона.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Отдыхали там в 2018 г. Но до сих пор с теплотой вспоминаю те дни. Очень хороший отель, у которого прекрасные хозяева, очень добрые, отзывчивые и внимательные. Завтраки там очень вкусные и сытные. Повар там просто супер, в их кафе можно и отобедать, и отужинать. Будете довольны. Чистые и уютные номера. Море находится в пяти минутах ходьбы. Очень советую посетить этот гостеприимный отель, не пожалеете. Сама надеюсь ещё раз там отдохнуть.

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Гудауте

Пляжный отдых в отеле «Апра» 3* в туристическом сезоне 2024

Гостевой дом расположен в восточной части Гудауты между Центральным парком и парком Гуда и Уты, абхазских Ромео и Джульеты, давших городу свои имена. Небольшое двухэтажное здание вмещает 7 номеров категории «Стандарт» рассчитанных на 2 или 4 постояльцев. Проживание с домашними животными возможно только по предварительному согласованию и платно. В номерах современная мебель и бытовая техника и сплит-системы. В помещениях и на территории работает бесплатный Wi-Fi. Автомобили туристов паркуются на охраняемой стоянке во дворе. 

В стоимость тура в Абхазию включен комплексный завтрак в кафе на территории отеля с абхазской, итальянской и японской кухнями. Там же можно пообедать и поужинать с обслуживанием по меню и с отдельной оплатой.

Как проводят время отдыхающие 

Расстояние до моря около 200 м. Пляж городской, галечный с платными лежаками под зонтиками. Вход в воду пологий. Популярное развлечение — катание на надувных бананах. В 15 минутах езды от гостиницы, в поселке Приморский есть грязелечебница и сероводородные ванны. Для сторонников активного отдыха экскурсионное бюро организует рыбную ловлю на горных реках, пешие и конные маршруты по абхазским каньонам, дайвинг в Сухумской бухте. В древнем селе Лыхны можно увидеть руины дворца, собор с колокольней и фрагментами росписей 14 века н.э. Впечатляет своими арками и росписями 10 века храм посреди Мюссерского заповедника между дубовых и самшитовых рощ, зарослей орешника и кизила.  

Специалисты турагентства «Нико Турс» рекомендуют

Проживание в этом гостевом доме привлекательно для мусульман, поскольку расстояние до мечети Гудауты всего 240 м. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
АПРА ГУДАУТА Абхазия, Гудаута, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель АПРА ГУДАУТА 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.