Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AMZA PARK HOTEL (EX. ЭНЕРГЕТИК) 5*

Отзывы туристов

Илона был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 3 из 5

Подробности

Была в этом отеле на НГ 2024 на три ночи. По опыту это не плохо, но если сравнивать с Египтом 10_12 лет назад. Пойдёт на не длительный срок. Ужасно долгий лифт, одилая его, можно в дерево превратиться.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхаем сейчас в отеле Амза. Всё очень нравится! Море в двух шагах, ставят лежаки и зонты от солнца, на территории тёплый бассейн, душ, раздевалки, качели, беседки, питание по типу шведский стол отличное!! Номера чистые, в номере есть всё необходимое: телевизор, холодильник, кондиционер, фен, чайник, халаты, тапочки!! Убирают каждый день, полотенца меняют! Рядом магазинчики, рынок, кафешки! Экскурсии прямо от отеля! Ну очень здорово! Приезжайте, не пожалеете!

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Не понимаю почему на многих сайтах такой низкий рейтинг этого отела. Мне все понравилось, территория красивая, питание отличное, номерной фонд достойный, можно сравнить со средними пятерками Турции, единственное нет никакой анимации, даже обещанного работающего кинотеатра. Кому-то может показаться очень скучно, музыки возле бассейна не хватает.

Читать полностью
Яна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отличный отель, не ожидала !) Все новое, качественное. Все на высшем уровне. Питание на 5, бассейн большой, до моря 3 шаг, свой пляж, вид из окна крутой, огромная территория.

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
4.4 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

AMZA PARK HOTEL 5**** лучший в Абхазии 

Гостиничный комплекс «Амза Парк» находится на берегу Черного моря посреди роскошного парка из субтропических растений. Это современный курортный отель, ориентированный на пляжный отдых по высшим международным стандартам. Гостиница состоит из двух корпусов высотой 4 и 16 этажей с 163 номерами типа «Стандарт» и «Люкс». Большинство номеров с видом на море, везде обеспечен кондиционированный воздух и бесплатный Wi-Fi. Плюс элитная вилла у самого пляжа с четырьмя 3-комнатными люксами. 

Личный автотранспорт постояльцев паркуется на бесплатной охраняемой стоянке перед Аллеи хвойных и мандариновых деревьев, выходят к 2-километровой набережной за которой начинается собственный пляж  отеля. Расстояние до него около 50 метров. 

Пляж, бассейны, рестораны отеля АМЗА-парк в туристическом сезоне 2024

Покрытие берега песчано-галечное, для комфортного передвижения желательны аквашузы. Пляж ухоженный, обставлен шезлонгами под зонтиками, бесплатными для постояльцев отеля. Присутствуют, разумеется, катания на надувных бананах и ватрушках. 

К услугам отдыхающих пресноводный подогреваемый круглогодичный бассейн с зеркалом 10х20 м и глубиной 1,5 м. Температура воды +28° поддерживается круглый год. Бассейн оборудован гидромассажем, водопадом, горками и аттракционами. Вдоль бортика в уютном патио выстроились шезлонги под зонтиками. 

Питание гостей организовано по системе «Все включено». На шведской линии основного ресторана выставлены разнообразные блюда европейской кухни. Еду можно упаковать в ланч-бокс для выезда на экскурсию. Панорамный ресторан «Level 16th» расположен на 16 этаже основного корпуса. Из его панорамных окон открывается фантастический вид на море до самого горизонта. В банкетном зале «Sea Breeze» можно организовать корпоратив, встречу друзей, торжество, даже свадьбу. Кухня европейская и абхазская, исполнение и сервис прекрасные. Летом в 20 метрах от линии прибоя открывается ресторан «Sea Breeze Leto», специализирующийся на стейках и блюдах из рыбы и морепродуктов. Незабываемы закаты над морем, дополненные ароматом стейков и вкусом местных вин.

Расстояние до центра города Гагра всего 1 км, там всех ждет полный комплект курортных радостей. 

Инфраструктура отеля и окрестности

В отеле работает фитнес-зал с силовыми и кардиотренажерами. А также теннисный корт, волейбольная и бадминтонная площадки. Неподалеку от гостиницы находится дельфинарий, аквапарк с крутыми горками и центральный рынок. Отсюда курортники увозят знаменитый абхазский сыр и вино. Ежедневно отправляется бесплатный трансфер к водолечебнице с сероводородными ваннами.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте его любой банковской картой. Возможна покупка путевки в кредит. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
AMZA PARK HOTEL (EX. ЭНЕРГЕТИК) Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу AMZA PARK HOTEL (EX. ЭНЕРГЕТИК) 5* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.