Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WELLNESS PARK HOTEL GAGRA 4*

Отзывы туристов

Валерий был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Ублюдские кабинки, питание и ротовирус. Цена такая что можно два раза в Турции такое же время отдохнуть.

Читать полностью
максим был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Отвратительное питание, ужасный ротовирус, анимации ноль, кабинка на пляже для просмотра чужих гениталий, супруга еле выжила. У частника жить намного лучше!!! И в разы дешевле.

Читать полностью
1 из 5
1
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

WELLNESS PARK HOTEL GAGRA 4* дарит всем здоровье

Пятиэтажное здание современной архитектуре в парковой зоне на первой линии от моря в Гагре полностью реализует концепцию веллнесс-отдыха для всей семьи. Отель вмещает 60 номеров, обставленных элегантной мебелью, оснащенных современной бытовой техникой, обеспеченных кондиционированным воздухом и свободным Wi-Fi. Корпус оборудован бесшумным лифтом. Из окон и с балконов открывается прекрасный вид на морскую ширь. 

Питание отдыхающих в отеле «Велнесс Парк отель Гагра»

Почитателей отдых в Абхазии угощают в ресторане «Апацха» по программе «Все включено» за шведским столом. Кухня европейская и абхазская. В баре широкий ассортимент абхазских вин и соков. Меню разнообразят закуски и напитки в кафе и барах.

Инфраструктура «Велнесс Парк отель Гагра» в сезоне 2024

Эвкалипты и сосны гостиничного парка маскируют бесплатную охраняемую парковку для автомобилей постояльцев. К услугам отдыхающих пресноводный подогреваемый открытый бассейн с зеркалом диаметром 12 м и глубиной до 1,2 м. Его дополняет пресноводный детский бассейн с глубиной до 0,9 м. Вокруг бассейнов расставлены шезлонги под зонтиками, рядом на поляне обустроена детская площадка с батутами, и надувным игровым комплексом. Заняться спортом можно в фитнес-зале с силовыми и кардиотренажерами. Или поиграть в волейбол на уличной площадке.

SPA-услуги представлены сауной, соляной комнатой, массажным кабинетом. В 50 м прогулки по парку всех ждет собственный пляж отеля. Берег песчано-галечный, вход в воду пологий, желательны аквашузы. Пляж заставлен шезлонгами под зонтиками, работают душ, раздевалки, туалет, бар. Отдыхающих развлекают катаниями на бананах, инструкторы сап-серфстанции обучают желающих катаниям на доске с веслом. Рядом с отелем находятся аквапарк, дельфинарий, парк развлечений.. Любители велосипеда могут взять его напрокат и отправиться на самостоятельную прогулку.

Бригада аниматоров организует досуг детей и взрослых. Вечерами — караоке-дискотеки. 

Рекомендации специалистов туристического агентства «Нико Турс» 

Здесь есть все, что нужно для полноценного и полезного отдыха всей семьей. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и он расскажет новости об отдыхе в данном отеле.

Читать полностью
Туризм
WELLNESS PARK HOTEL GAGRA Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу WELLNESS PARK HOTEL GAGRA 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.