Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUN PALACE GAGRA 4*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в июле -августе 2023 года. Отель новый современный. Номера обставлены на 5. Уборка ежедневно, каждый день пополняли мыльно рыльным, чай сахар. единственный недостаток - единая система кондиционирования, и иногда казалось, что не сильно охлаждает комнату. Про питание можно сказать на 5. не знаю кто пишет отзывы негативные про питание - видимо люди гурманы. Питание на выбор- на завтраки всегда два вида каш, сырники, творог вторые блюда, йогурт. На обед супа два вида, по три вида гарнира и мяса или рыбы либо курица. фрукты ежедневно, вино давали ежедневно в обед, но местного разлива. кто хотел тот попивал - в объёмах не ограничивали. Так же и в еде - хочешь добавки - встаешь и докладываешь. персонал дружелюбный, всегда на местах. Если какие то блюда заканчивались, тут же подносили. Да, это вам не Турция, но мы очееень объедались, тем, что предлагали.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2023 года. Отель хороший, чисто, номера большие, есть отдельно пляжные полотенца. На пляж возили на автобусе в пансионат "Челюскинцев" по расписанию. Питание дикий ужас!!!! Мы взяли полный пансион. Есть почти нечего. Просто говяжий бульон не понятно из чего, вкуса мяса нет совсем, но и не из кубиков точно. Все на столько не вкусное, выбора нет совсем. Правда вино в обед было всегда, но я его только раз пила по приезду. В столовой дважды видела тараканов. Работники столовой смотрят недоброжелательно. Сюда можно приезжать ТОЛЬКО без питания. На ресепшене всегда пусто. Я человек в еде не привередливый, честно скажу такое встретила впервые. В Абхазии в третий раз. До этого была в отелях три звезды, но там еда была очень вкусная, хотя и небольшой выбор был. В целом отель мне очень понравился, но не берите даже с завтраком.

Читать полностью
Ольга Ремжа был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в этом отеле 22 году, очень понравилось. Кормят вкусно, как дома, у нас было 3х разовое питание. Номера шикарные, уборка на 5. Один минус- нет бассейна. Всем рекомендую.

Читать полностью
Валерий был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Дорофеева Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель новый, красивый, кормили нас очень хорошо, была и выпечка и фрукты и вино белое и красное, а на 8 марта угощали шампанским. К отелю вообще никаких претензий, и убирали каждый день и белье и полотенца меняли. Огорчало другое; когда отключали свет (2 раза в сутки), то очень шумел генератор, да и дорога рядом. До парка идти далеко по узкому асфальту в колдобинах или через помойки к морю и базару. Удручающий вид у этого района Гагры. Экскурсию брали в Новый Афон (перед этим вас будут несколько часов возить по различным дегустациям) и в итоге посмотреть все по программе вы не успеете. На даче Сталина понравилось. Ездили в Пицунду своим ходом (автобус, такси - цена почти одинаковая), особо смотреть нечего, поездку можно назвать «назад в СССР». Поэтому отель рекомендую однозначно, а все остальное на ваше усмотрение.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Пляжный отдых в солнечном двореце SUN PALACE GAGRA 4*

В центре Новой Гагры высится золотистое 6-этажное здание с голубыми панорамными окнами. Оно вмещает 65 номеров категорий «Стандарт» и «Люкс». Плюс еще 11 номеров двухэтажном корпусе на обособленной территории. Номера оформлены в светлых тонах, обставлены элегантной мебелью и оснащены современной бытовой техникой. Везде обеспечен кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Личный автотранспорт отдыхающих паркуется на открытой охраняемой стоянке во дворе отеля. Постояльцам ежедневно подается комплексный завтрак в ресторане гостиницы. Обедают и ужинают поклонники отдыха в Гагре в многочисленных кафе и ресторанах в поблизости. 

Пляж, водолечебница, экскурсии в туристическом сезоне 2024

До городского песчано-галечного пляжа с выделенной частной зоной меньше километра. У моря расставлены лежаки под зонтиками, работают раздевалки, туалет, душ, бары. Отдыхающих катают на надувных бананах, учат сапсерфингу и дают снаряжение напрокат. Любители экстрима могут полетать на дельтаплане или понырять с аквалангом. Эти услуги предлагает компания ParaGagra, чей павильон находится на пляже у кафе «Рица» в 3,5 км от гостиницы. 

Экскурсионное бюро организует поездки к природным и рукотворным достопримечательностям Абхазии. Например Пицундский заповедник, водопад «Девичьи слезы», новоафонские пещеры. 

По дороге к пляжу многие останавливаются в аквапарке, где всех ждут три подогреваемые бассейна, 9 горок для взрослых, 8 — для детей, фонтаны и водопадики для самых маленьких. И, разумеется, кафе с баром. Не менее популярен и национальный дельфинарий, где посетителей радует шоу с участием черноморских дельфинов и морских львов. 

В 100 метрах от гостиницы находится общекурортная водолечебница с сероводородными ваннами, излечивающими множество недугов. Сеансы водолечения проходят под наблюдением врачей медицинского центра. 

До набережной Гагры около 15 минут прогулки, там отдыхающих ждут многочисленные рестораны, бары, ночные клубы и дискотеки.

Советуют специалисты турагентства «Нико Турс» 

Современный отель в Новой Гагре с европейскими стандартами сервиса. Легкодоступны пляж, водолечебница, центр города с развлечениями и прекрасными ресторанами. Но нет, к сожалению, бассейна и SPA-центра.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит на все возможные вопросы по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
SUN PALACE GAGRA Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице SUN PALACE GAGRA 4* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.