Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГРАНД ОТЕЛЬ ГАГРА 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Гранд отель Гагра 4*: абхазская гостиница европейского уровня

Восьмиэтажная застекленная башня в центре Гагры — символ обновленного знаменитого курорта. Лифт доставляет постояльцев к дверям 55 номеров категорий от «Эконом» до «Люкс». Все они обставлены удобной  мебелью и оснащены современной бытовой техникой. Во всем здании кондиционированный воздух, в номерах и на территории свободный Wi-Fi. Поселение с животными запрещено.

Инфраструктура Grand hotel Gagra 4*

Автомобили отдыхающих стоят на уличной охраняемой парковке. Вокруг здания разбит сад с фонтаном, зонами отдыха и детской игровой площадкой. В цокольном этаже находится SPA-комплекс с хамамом, сауной, джакузи, гидромассажным релакс-бассейном. А также фитнес-залами для взрослых и детей с тренажерами и группами занятий аэробикой и пилатесом. Завершает сеанс СПА-терапии посещение массажного и косметического кабинетов. 

Питание в гостинице в туристическом сезоне 2024

На 7 этаже корпуса расположен ресторан и бар с прекрасным видом на город и морскую гладь. Завтрак за шведским столом входит в стоимость тура в Абхазию. Обед и ужин подаются по меню с отдельной оплатой. Кухня европейская и абхазская, исполнение отличное. В винной карте богатый выбор абхазских вин, для детей — свежевыжатые соки и выпечка.

До городского песчано-галечного пляжа около 200 метров прогулкипо тихим тенистым улочкам. Переход через оживленную трассу оборудован светофором. По пляжу расставлены лежаки под зонтиками, работают раздевалки, душ, туалеты и бары. Оборудована площадка для пляжного волейбола.  Отдыхающих развлекают катаниями на надувных бананах и лягушках, у обреза воды стоят несколько детских горок. Сторонников активного отдыха ждут в школе сап-серфинга, экстремалы могут полетать на параплане или заняться дайвингом. Все услуги платные.

В шаговой доступности от отеля центр Гагры с его набережной-променадом, колоннадой, ресторанами, магазинами, дискотеками, ночными клубами. Невдалеке и аквапарк, а также дельфинарий с ярким шоу дельфинов и морских львов. Экскурсионное бюро организует выезды в Рицинский заповедник, новоафонские пещеры, водопадам и другим достопримечательностям Абхазии.

Рекомендация от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Современный отель с отличным сервисом в центре Гагры. Не хватает полноценного бассейна, но до пляжа не более 5 минут прогулки.  

Бронируйте тур в нашей системе онлайн подбора туров и оплачивайте его банковской картой. В случае необходимости звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ГРАНД ОТЕЛЬ ГАГРА Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ГРАНД ОТЕЛЬ ГАГРА 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.