Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель APSUANA ROSE BOUTIQUE 4*

Отзывы туристов

Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отель однозначно рекомендую! Сервис на высшем уровне! Персонал вежливый и приветливый! Уборка каждый день! Еда очень вкусная и разнообразная! Прекрасный спа салон на 5 этаже с красивым видом! Расположение удобное, все рядом!

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Не ожидала в Абхазии увидеть такую красоту и такой сервис. Пять баллов за все и всем. Персоналу за отзывчивость и добра желательность, повару за его кулинарные способности. Красиво, уютно, близко к морю рекомендую постараюсь обязательно приехать еще.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

1 июля только вернулись из этой гостиницы! Расстроило только одно, что мало дней там были, уезжать не хотелось, все очень понравилось! Гостиница уютная, очень красивый дизайн, приятно возвращаться) все очень радушные! Еда, место расположения, атмосфера, все супер! Вернёмся!

Читать полностью
Сергей Леонидович был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Отдыхал в первой октября 2020. Отель не уступает турецким, очень отзывчивый персонал. Очень чисто, уборка в номере была каждый день (фото номеров соответствуют действительности). Питание шведский стол, который никого не оставит голодным, все вкусно. За отдельную плату можно заказать обед (заказывать нужно во время завтрака), цена за комплексный обед 300-350руб. До моря 2 минуты ходьбы, до рынка минут 15. Рядом есть магазины, принимающие оплату картой. На пляже есть шезлонги отеля (бесплатно). Решили приготовить шашлык сами, купили мясо, специи, уголь, в столовой нам дали нож и доску, а девушке на ресепшн дали мангал (бесплатно). Расположение отеля очень хорошее - рядом есть кафе на берегу с приемлемыми ценами (ходили туда вечером).

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Супер отдых. Супер отель. Мы встречали в этом отеле Новый 2021 год. Все было замечательно. Не ожидали увидеть такой бриллиант в этих местах. Очень рады, что в Абхазии начинает потихоньку все меняться в лучшую сторону. А как нас кормили в отеле. Повару отдельный респект. Мы можем рекомендовать этот отель самым взыскательным туристам. А если еще добавить купание в море в летний сезон, то это будет незабываемый отдых.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Отдых в удивительной APSUANA ROSE BOUTIQUE 4*

Название Apsuana Rose переводится на русский язык как «Абхазская роза». И отель полностью соответствует своему имени. Дизайнерское оформление номеров и залов, кованые перила лестниц и ограждения балконов, двор, утопающий в цветах. Отель выделяет среди прочих единственный в Абхазии панорамный лифт. Из окон открываются очаровательные виды моря и гор. Общий ретро-стиль интерьеров не означает отказа от современной бытовой техники. В здании централизованное кондиционирование воздуха, свободный Wi-Fi, плоские телевизоры со спутниковым TV, зимой — теплые полы. 

Гостей кормят по программе «все включено» за шведским столом в кафе, расположенном в цокольном этаже здания. Вечерами отдыхающим подают прекрасное абхазское вино и радуют живой музыкой.

Чем занимаются постояльцы гостиницы в туристическом сезоне 2024?

На пятом этаже открыт SPA-комплекс с хамамом, массажем, японской купелью-фурако в кедровой бочке и залом для занятий йогой и гимнастикой цигун. Предлагаются и услуги косметолога по уходу за лицом и телом. После процедур и занятий отдыхающие расслабляются в зонах релакса в тени деревьев отельного сада. Юные постояльцы проводят время под присмотром аниматоров на детской площадке с качелями и лазилками. А в плохую погоду — в игровой комнате.

Всего две минуты прогулки отделяют гостиницу от собственного песчано-галечного пляжа с шезлонгами, зонтиками и деревянными трапами. Оборудованы площадки для волейбола и бадминтона, в тихом уголке стоит мангал. Любители водных видов спорта отправляются в школу сапсерфинга, где получают уроки управления широкой доской и длинным веслом. И арендуют снаряжение для занятий йогой на водной глади, любуясь на рассветы и закаты. Здесь же можно арендовать лодку для прогулки или рыбалки.

В шаговой доступности набережная-променад города Гагры, где вдоль моря выстроились десятки баров, кафе, ресторанов. Неподалеку аквапарк, дельфинарий и центральный рынок.

Рекомендация по отелю от сотрудников Нико Турс

Гостиница Apsuana Rosé привлекает необыкновенной атмосферой авторского дизайна номеров, мебели, ресторана. Плюс прекрасный сервис силами доброжелательного персонала.SPA-комплекс с хамамом и несколькими видами массажа дополнен занятиями йогой и гимнастикой цигун. Отсутствие бассейна компенсируется близостью благоустроенного пляжа. Но нет и парковки для автомобилей постояльцев.

Бронируйте тур в Абхазию с помощью онлайн системы подбора туров, оплатить путевку можно банковской картой онлайн. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и уточняйте наличие мест на нужные вам даты.

Читать полностью
Туризм
APSUANA ROSE BOUTIQUE Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель APSUANA ROSE BOUTIQUE 4* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех