Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALEX RESORT & SPA HOTEL 4*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Комфортный ALEX RESORT & SPA HOTEL со SPA-зоной

Два спальных корпуса четырехзвездочного отеля «Алекс Резорт & Спа» вмещают 77 комфортабельных номеров категорий «Стандарт» и «Люкс». Из окон открываются виды на море или горы. Интерьер обставлен современной новой мебелью, везде кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Автомобили отдыхающих паркуются на бесплатной охраняемой стоянке перед корпусами. К услугам постояльцев открытые подогреваемые бассейны с морской и пресной водой, окруженные шезлонгами под зонтиками. 

SPA-зона, пляж, активный отдых в отеле Алекс Резорт и спа

Плюс крытый бассейн в санаторно-курортной SPA-зоне «Четыре жемчужины» с хамамом, сауной, комнатой отдыха и SPA салоном «Лагуна» с богатым выбором косметических услуг. Отдыхающим предлагаются программы «Стройное тело» с пилингом и антицеллюлитным массажем, «Красивая кожа» с нанесением контрастного геля (холод-тепло), уменьшающего объем тела. Популярно также SPA -Программа для двоих «100% Любви». В нее включены совместное посещение хамама с парилкой, массажи и отдых в релакс-комнате с бокалом шампанского и фруктами.

Расстояние до песчано-галечного пляжа не более 100 м. Между шезлонгами под зонтиками по гальке проложены деревянные трапы, вход в воду пологий, но весьма желательны аквашузы. На пляже работают души, туалеты, бары и спасательная станция. Сторонники активного отдыха отправляются в павильон компании  ParaGagra возле кафе “Рица». Там всем желающим предлагаются полеты на параплане, дайвинг для взрослых и детей, сапсерфинг, морские экскурсии с рыбалкой, плаванием с дельфинами, погружениями к затонувшим судам. 

Как и чем кормят отдыхающих в туристическом сезоне 2024

Питанием гостей по программе “Все включено» обеспечивает ресторан «Alex».  Там же возможно заказать блюда европейской, итальянской и абхазской кухни по меню с отдельной оплатой. Гурманов ждет гриль-бар «Мангал», любителей развлечений порадуют спортивно-развлекательный центр «Сфера» с боулингом и бильярдом,, ночной клуб-бар «Хемингуэй». Детей занимают веселые аниматоры, организующие соревнования, квесты, детские дискотеки. 

Для проведения корпоративных мероприятий, деловых встреч и торжеств В отеле имеется конференц-зал, оснащенный современной аудио- и видеотехникой. 

В шаговой доступности от отеля находятся гагринский аквапарк, парк развлечений с колесом обозрения и аттракционами, дельфинарий и центральный рынок. Плюс многочисленные бары, кафе и рестораны. Прогулки вдоль моря укрепляют иммунитет  и реабилитируют организм после перенесенных болезней, зимних стрессов и серых будней. Персонал отеля доброжелателен и гостеприимен.

Рекомендация по отелю от специалистов Нико Турс

Гостиница Алекс Резорт и спа привлекает подогреваемыми бассейнами и прекрасным SPA-комплексом с хамамом и эффективными программами омоложения и ухода за телом. 

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте об особенностях отдыха в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
ALEX RESORT & SPA HOTEL Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице ALEX RESORT & SPA HOTEL 4* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.