Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АКВАРЕЛЬ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Цандрипше

Комфортабельный гостевой  дом «Акварель» 4*: всё для пляжного отдыха в Абхазии

Трехэтажное здание в 10 минутах прогулки до пляжа вмещает 18 номеров категории «стандарт» с балконами и террасами. Номера обставлены современной мебелью и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. В том числе микроволновой печью, сплит-системой и высокоскоростным Wi-Fi. Курение в номерах запрещено. Зато разрешено поселение с домашними животными.

Личный автотранспорт постояльцев стоит на охраняемой бесплатной парковке во дворе гостиницы. Территория огорожена и охраняется. Небольшой сезонный бассейн без подогрева во внутреннем дворике окружен шезлонгами под зонтиками. Рядом оборудована детская площадка с качелями, лазилками, батутом и песочницей. Питанием поклонники отдыха в Абхазии обеспечивают себя сами. Для чего им предоставляется общая общая кухня с необходимым оборудованием. Ближайший продуктовый магазин находится в 2 минутах ходьбы,  до центрального рынка не более 8 минут прогулки. Мало того, в ближайших окрестностях много кафе, столовых и баров. Вечерние посиделки обеспечены двумя площадками для пикников с мангалами, решетками барбекю, беседками, садовой мебелью в тени деревьев. 

Занятия и развлечения постояльцев гостиницы «Акварель» 4**** в сезоне 2024

До городского песчано=галечного пляжа нужно идти около 10 минут. По пляжу расставлены шезлонги и зонтики, проложены деревянные трапы. Вход в воду пологий, галька некрупная, но аквашузы все равно желательны. Развлечений на пляже немного, однако дайвцентр ParaGagra предлагает погружения с аквалангом, полеты на параплане, прогулки на катерах. 

Курортные радости сосредоточены вдоль гагринской променадной набережной. Здесь множество кафе с открытыми террасами и видом на море. И местная достопримечательность: ресторан «Гагрипш», чей интерьер не менялся с начала прошлого столетия.

Около 500 м отделяют отель от гагринского аквапарка с крутыми горками для взрослых и детей. Аналогичное расстояние и до дельфинария, выступают в шоу дельфины и морские львы. Экскурсионное бюро организует выезды к природным достопримечательностям, например Рицинскому заповеднику и афонским пещерам. 

Рекомендация от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Редкий и важный плюс данной гостиницы — поселение с домашними животными. Но спортивные возможности ограничены прогулками и бегом трусцой вдоль набережной.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте его банковской картой. Об особенносттях отдыха в Абхазии расскажет наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АКВАРЕЛЬ Абхазия, Гагра, Цандрипш, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу АКВАРЕЛЬ 4* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.