Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AQUAMARINE (АКВАМАРИН) 4*

Отзывы туристов

Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхала в нашем любимом отеле уже в пятый раз, начиная с сентября 2020 года. Отель с каждым разом становится все лучше и лучше, на данный момент в отеле уже три бассейна, один из них - с подогревом, скоро будет открытие СПА зоны, с 15 июня по 20 сентября вводится система питания ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Питание в отеле все также ВКУСНОЕ, все по-домашнему, на ужине в ресторане всегда живая музыка, часто выступает саксофонист, прекрасные детские аниматоры (молодцы ребята), профессионалы. Чистые номера, белоснежное постельное белье и полотенца, в общем - ВСЕ ОТЛИЧНО!

Читать полностью
Ульяна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Добрый вечер! Нахожусь сейчас в данном отеле, все супер! Ужины очень вкусные, разнообразия хватает. Персонал отзывчивый и добрый!! Бассейн это сказка - он горячий!!! Территория чистая! Бассейн градусов 38-39! Все очень хорошо (маленькая Турция!! Спасибо за отдых). На день рождения был комплимент в виде очень красивого и вкусного тортика).

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали 5 ночей в конце мая 2021г. Нам все понравилось. Все новенькое, чистое, номер большой, стильный. Вид из номера был на прекрасные горы и боковой на море, это лучший вид, который был у меня когда-либо, ранее отдыхала только в Турции. В номере были халаты и тапочки, просторный балкон со столом и стульями. Питание прекрасное, все свежее и очень вкусное, как будто домашнее. На обед и ужин были понятные нам салаты, такие как: сельдь под шубой, оливье, мимоза и прочие. Всегда было несколько мясных блюд, рыба и гарниры, зелень, овощи, фрукты и десерты (на обед обычно сухое печенье, вечером бисквитные торты-пирожные, профитроли). Трехразового питания хватало с лихвой, голодными не были ни разу. Алкоголь не включен, но при заезде было приветственное вино, вечером на ужин также бокал вина можно было взять в баре бесплатно. Платный бар в столовой имеется. На ужине была живая музыка. Вай-фай на территории бесплатный, скорость нормальная, ловил даже на пляже. Покупаться в мае, к сожалению, не получилось, вода была холодная, да и погода подвела, был ветер и дождь, немного позагарали в промежутках. Красивые закаты на море в ясную погоду. Также есть подогреваемый бассейн, вода в нем очень теплая, можно купаться круглогодично. Пляж совсем рядышком, на пляже есть платный бар, вроде даже что-то из еды можно было приобрести, но повторюсь, еды в столовой хватало. На пляже лежаки, зонтики - бесплатно. Пляжные полотенца были в номере. Недалеко от отеля есть рынок и магазинчики, цены демократичные, дешевле, чем в Сочи. Набрали домой гостинцев: лукумы, чурчхела, приправы (лучше чем в Турции гораздо, стоят копейки), чаи, магнитики. На рынке продается даже одежда, так что в случае необходимости все можно купить. С удовольствием вернусь в этот отель, спасибо Аквамарину за теплый прием)

Читать полностью
марина был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Добрый день... Вот опять пишу отзыв по нашему любимому отелю Аквамарин. Как я ранее писала, что отдыхала с мужем в этом отеле с 27 сентября по 8 октября 2020 года, мой отзыв был уже опубликован. Я просто сейчас хочу дополнить, что отель дорожит своими гостями - в инстаграмм выкладывает очень интересные сюжеты отдыха. Ни про кого не забывает и хочет для каждого гостя сделать самые незабываемые впечатления. Молодцы ребята. Так держать. Я любитель путешествий и часто бывает так, что турист уехал из отеля и про него забыли - сколько нас таких туристов. А этот отель поддерживает отношения. Еще раз - большое вам всем спасибо. И просто напросто - хочется вернуться в этот отель - в эту действительно семью.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Я уже писала отзывы про этот отель - сейчас же хочу еще добавить. Прочитала два отзыва туристов из Москвы и Санкт-Петербурга и вот что хочу ответить по этому поводу. Ну во-первых, отель еще молодой, в июне ему будет всего два года. Руководство отеля делает все самое необходимое и комфортное для туристов - гостей отеля. Да, может где-то еще что то не достроено. Но извините Москва тоже не сразу строилась и эти туристы тоже не сразу большими родились. Всему свое время. Вот например пальмы, которые растут справа, как идти на пляж - их привезли и высаживали на наших глазах. Лично сами видели. А что же эти товарищи не полетели в Турцию или например в Египет, а в Абхазию. Или может они не выездные. А то что про какую-то ротовирусную инфекцию написали - так ее где угодно можно найти. По поводу питания: повара молодцы - готовят все по-домашнему, не каждая дома хозяйка еще может так приготовить. А отель цветет и будет еще процветать. И дальнейшее строительство у них предусмотрено. Но об этом писать не буду - не хочу разглашать сюрпризы для туристов-гостей. Даже не в каждом турецком отеле в пятизвездочном так все предусмотрено, как в отеле Аквамарин.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Семейный отель AQUAMARINE (АКВАМАРИН) 4*

Два современных корпуса курортного комплекса вмещают 36 кондиционированных номеров категорий «стандарт» и «семейный» с террасой. Интерьеры оформлены и обставлены в скандинавском стиле. Отель принимает детей любого возраста. На случай плохой погоды для них есть игровая комната. В корпусах и на территории работает свободный Wi-Fi. Поселение с домашними животными запрещено. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой стоянке внутри закрытой территории отеля. В саду перед корпусами находится пресноводный открытый подогреваемый бассейн, окруженный шезлонгами под зонтиками. Рядом открыт снек-бар, где подаются коктейли, соки, мороженое и выпечка. Трехразовое питание гостей организовано по программе «Все включено» в ресторане «Акватория» за шведским столом. В разнообразном меню блюда европейской, русской и местной кухонь. Дополняет рацион бар «Жажда» на пляже, где подаются закуски а также мясо, рыба и морепродукты, приготовленные на гриле.

Чем занимаются отдыхающие в сезоне 2024?

В отеле работает детский клуб «Капитан Немо». Группа аниматоров увлекает в игры и квесты всю семью, включая взрослых. В курортный сезон рядом с отелем открывается аквапарк, где взрослых гостей ждут горки «Вираж», «Камикадзе», «Волна», «Мультислайд», «Труба», плюс еще 8 детских горок, фонтаны и водопады для самых маленьких. А также 8 подогреваемых бассейнов. Не менее интересно шоу с участием дельфинов-афалин и морских львов, которым радует национальный дельфинарий, тоже в шаговой доступности от гостиницы.

Расстояние до собственного песчано-галечного пляжа отеля — 30 м. Вдоль линии прибоя расставлены удобные шезлонги под зонтиками и проложены деревянные трапы для удобства прогулок. Вход в воду пологий, но желательны аквашузы. 

В 1 километре от отеля находится гагринский парк развлечений с аттракционами и колесом обозрения. Неподалеку от него и станция парапланеристов, дайверов и сап-серфингистов. 

Любители ночной жизни отправляются в центр Гагры. На время отсутствия взрослые могут пригласить детскую няню за отдельную плату.

Рекомендация от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Привлекает подогреваемый бассейн и близость к морю. Но не хватает спортивных площадок, фитнес-зала, сауны. Рядом с отелем идет строительство, где все это, вероятно, будет.

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте новости о правилах размещения.

Читать полностью
Туризм
AQUAMARINE (АКВАМАРИН) Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы AQUAMARINE (АКВАМАРИН) Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.