Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель A.V.SOKOL 4*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали с 25 июня по 5 июля 2023. Отель супер!!! Все продумано до мелочей. Море рядом, полотенца пляжные, в номере тапки и халат. Уборка ежедневная: сначала пылесосят, потом влажная. Перебоев со светом не было. На каждом этаже кулеры. Очень понравилось!!! С погодой повезло!!!

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
МАРИНА был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отель отличный!!! Новенький, в июне будет годик. Всё отлично!!!! Питание просто СУПЕР!!!! Шведский стол и на завтраке и на ужине. Не каждая хозяйка может так приготовить Дома, как это делают девочки повара и шеф-повар Иван. Чистота и комфорт идеально, такого уюта даже не во всех 5* в Египте и Турции не найдешь. Бассейн на ночь закрывают специальной пленкой для сохранения чистоты воды. В номере настолько все предусмотрено, что я не нашла никаких минусов.

Читать полностью
Таня был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Отдых в очень семейном отеле A.V.SOKOL 4 звезды

Гостиница расположена просто идеально — в центре Новой Гагры и, фактически, прямо у пляжа. Семиэтажный корпус окружен небольшим уютным садом с пальмами и цветниками.Туристов ждут 78 номеров, обставленных стильной мебелью и оснащенных современной медиа- и бытовой техникой, включая кондиционеры. Поселение с животными не допускается. Свободный Wi-Fi обеспечен в здании и на всей территории. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой стоянке во дворе.

Гости питаются в ресторане за шведским столом блюдами европейской и абхазской кухонь. Меню разнообразное, много овощей и фруктов, натуральных соков, а для взрослых — абхазские вина в баре. Летом питание трехразовое, в межсезонье подаются завтрак и ужин, зимой только завтрак. В ближайших окрестностях множество кафе и ресторанов, так что голод отдыхающим не грозит. Недалеко находится и центральный рынок, где продается знаменитый абхазский сыр, горные специи и мед с домашней пасеки. 

Чем занимаются отдыхающие в туристическом сезоне 2024?

В стоимость тура в Абхазию входит пользование открытым пресноводным и подогреваемым бассейном с зеркалом площадью 25 м2. Температура воды постоянно поддерживается на уровне 23-31°C. Бассейн окружен релакс-зоной с расставленными шезлонгами под зонтиками. Рядом оборудована горками и качелями детская площадка. Там работает бригада аниматоров. На случай плохой погоды предусмотрена игровая комната в спальном корпусе.

Городской пляж отделен от территории отеля пальмовой аллеей. Берег галечный с расставленными лежаками под зонтиками и навесами. Для постояльцев отеля пользование ими бесплатное. В 30 метрах от гостиницы на пляже работает школа сапсерфинга где отдыхающие могут научиться плавать стоя на доке и арендовать снаряжение. Сторонники активного отдыха отправляются к кафе «Рица» в павильон компании ParaGagra, где предлагаются полеты на параплане, дайвинг.

В шаговой доступности — парк развлечений с аттракционами и колесом обозрения. А также аквапарк с тремя подогреваемыми бассейнами и горками для взрослых и детей. Чуть дальше дельфинарий, где можно увидеть шоу дельфинов и морских львов и даже поплавать с дельфинами.

Рекомендация от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Современный семейный отель с отличным сервисом у моря в центре Новой Гагры. Не хватает только SPA-комплекса.

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 поможет вам с выбором лучшего отеля.

Читать полностью
Туризм
A.V.SOKOL Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы A.V.SOKOL Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.