Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИЛЛА ЛЕОНА 3*

Отзывы туристов

Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отеля очень понравилось - в тихом, спокойном месте, вдали от города. Прямо за отелем начинается тропа в горы (до вершины, конечно, идти далековато, но можно гулять кому сколько нравится, мы ходили вверх 2,5 часа, потом 1,5 часа вниз). От отеля до моря идти 5-7 минут, пляж просторный и чистый, песок и средняя галька, море прозрачное. Как раз с этого пляжа можно отправиться в море смотреть на дельфинов на небольшом понтонном катере (1,5 часа стоит 700 руб. с человека). А каждый вечер можно любоваться прекрасными закатами. По питанию брали полный пансион, кормили вкусно и разнообразно, порции большие. Весь персонал - прекрасные, дружелюбные люди. Атмосфера в отеле комфортная, домашняя и располагающая к отдыху (особенно в октябре, когда уже мало туристов, а погода всё ещё летняя, солнечная и теплое море). Абхазия - Страна Души! Это точно!

Недостатки

Недалеко проходит шоссе, иногда было шумно. Wi-Fi в номере работал слабо. Но это мелочи, так как плюсы перекрывают всё.

Читать полностью
Kozlov_vital был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было великолепно! Спасибо за отличный отдых для родителей!

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Невероятная атмосфера, которую создают сотрудники Вилла Леона. Ощущение, что попал в гости к давним друзьям. Национальный колорит, природа, улыбки все это с первых минут встречает вас. Я не первый год на вилле и знаю что еще вернусь )). Домашние завтраки на свежем воздухе, вечером бокал вина или чачи. Утром просыпаешься и любуешься с балкона первозданной природной красотой. Мне нравится, что на Вилле семейная атмосфера и и ты получаешь отдых с погружением, что я очень люблю и ценю.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Внимательное отношение персонала. Вкусная кухня. Удобное расположение отеля, свой пляж.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Нам бесплатно апгрейдили номер. Мы получили большой номер с балконом. Хорошее расположение, поют птички. Вкусный завтрак с домашней кухней.

Недостатки

С заходом солнца очень темно возвращаться в отель. Фонарей по дороге нет

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Гагре

«Вилла Леона» 3* — гостеприимная гостиница в Гагрипшском ущелье

Гостиничный комплекс находится в тихом месте живописного ущелья Гагрипш у самого его выхода к морю. Благодаря такому расположению обитатели отеля избавлены от летней жары, микроклимат здесь прохладный и освеженный горным воздухом, перемешанным с морским бризом. Трехэтажный корпус вмещает 30 номеров категорий от «эконом» до «люкс» с видом на горы. Все они обставлены удобной мебелью и укомплектованы современной мебелью, а также бытовой техникой. В том числе и кондиционерами. В помещениях и на территории работает свободный Wi-Fi. Парковка во дворе отеля для автомобилей туристов открытая, охраняемая и бесплатная.

Поклонникам отдыха в Гагре предоставляется 3-разовое комплексное питание в кафе-столовой гостиницы. Кухня местная, исполнение прекрасное.

Досуг отдыхающих в отеле «Вилла Леона» в сезоне 2024

На территории отеля работает сауна с купелью, дети проводят время в игровой зоне с горками, качелями, лазилками и батутом.

Городской песчано-галечный пляж удален от отеля на 300 м. Путь пролегает через подземный переход под оживленной автомагистралью. На пляже отдыхающих ждут все положенные курортные удобства: лежаки под зонтиками и навесами, раздевалки, душевые, туалеты и бары. Плюс катания на надувных бананах и ватрушках. Все услуги платные.  Искателям активного отдыха придется пройтись 2 км до кафе «Рица», где в павильоне фирмы ParaGagha им предложат полеты на параплане, аренду досок для сапсерфинга с обучением модному виду водного спорта, прогулки на лодках с рыбалкой и даже дайвинг.

Ближайшие достопримечательности: замок принца Ольденбургского, озеро Рица, крепость Абаата с храмом св. Ипатия Гагрского 5-6 века н.э., Колоннада, Смотровая площадка, Мемориал Славы, Приморский парк с аттракционами, колесом обозрения и множеством кафе и ресторанов. Один из них знаменитый ресторан Гагрипш, словно машина времени переносящий посетителей в интерьеры, меню и сервис начала прошлого столетия. Путешествие по изгибам истории можно продолжить на даче Сталина у озера Рица и доме отдыха Солнечное на холодной Речке, в пещере святого Ипатия, Бзыбской крепости. 

Советуют специалисты турагентства «Нико Турс» 

Современный отель для семейного отдыха недалеко от Гагры. Рядом пляж, приятный микроклимат. Отсутствие бассейна компенсируется близостью моря. Персонал искренне гостеприимен.

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит на все возможные вопросы по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ВИЛЛА ЛЕОНА Абхазия, Гагра, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ВИЛЛА ЛЕОНА Абхазия, Гагра. Узнайте цены на туры в отель ВИЛЛА ЛЕОНА 3*.