Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ТИХИЙ ДОН 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

«Тихий Дон»: современный и уютный отель в Гагре

Круглогодичная комфортабельная гостиница предлагает туристам 24 номера категорий «стандарт», «полулюкс» и «люкс». Все они имеют балконы с видами на море или горы, обставлены новой мебелью и оснащены современной бытовой техникой, включая сплит-систему, бар-холодильник, плазменный телевизор с кабельными каналами, аппаратуру поддержки Wi-Fi. Разрешено поселение с домашними животными по предварительному согласованию с администрацией отеля. На озелененной закрытой территории располагаются охраняемая стоянка для автомобилей туристов и детская игровая площадка. Парк небольшой, но ухоженный, засаженный субтропическими деревьями и цветами.

Питание не входит в стоимость тура в Гагру, но во дворе отеля открыта столовая и кафе с открытой террасой, где можно получить завтрак, обед и ужин за отдельную плату. Кухня европейская, абхазская и русская. И буквально за воротами работают десятки подобных заведений любого уровня. 

Досуг отдыхающих в отеле «Тихий Дон» 3 звезды в сезоне 2024 

Расстояние до городского мелкогалечного пляжа не более 50 метров. Достаточно только пересечь набережную и спуститься к морю. На берегу расставлены лежаки под зонтиками, работают раздевалки, душевые и туалеты. Вся инфраструктура платная. Вдоль набережной выстроились десятки баров и закусочных. Отдыхающие развлекаются, катаясь на надувных бананах, катамаранах, занимаясь сапсерфингом, арендуя гидроциклы и лодки для прогулок и рыбалки. Самые активные летают на парапланах в сопровождении инструкторов. Можно по телефону или через интернет связаться с одним из гагринских дайвинг-клубов и записаться на экскурсию к Белым Скалам с погружением к подводным садам у поселка Цандрипш. 

Вечерняя прогулка по набережной-променаду обычно заканчивается  пляжной дискотекой или ужином в одном из ресторанов. По дороге нужно обязательно выйти на 200-метровый пирс и полюбоваться на подсвеченную колоннаду в мавританском стиле возле дворца принца Ольденбургского, первооткрывателя Абхазии как морского курорта. Визит к нему входит в обязательную программу экскурсий отдыхающих. Как и выезды в окрестные живописные ущелья к прекрасным водопадам.

Совет от специалистов «Нико Турс» 

Комфортабельный уютный отель европейского уровня. Отсутствие бассейна компенсируется близостью моря и развитой курортной инфраструктуры.

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о комфортном отдыхе.

Читать полностью
Туризм
ТИХИЙ ДОН Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ТИХИЙ ДОН 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.