Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUNRISE GARDEN HOTEL (САНРАЙЗ ГАРДЕН) 3*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Прекрасный отель в окружении зелёного парка, рядом с морем. Отзывчивый персонал. На все просьбы быстро реагировали. Всегда чисто в номерах, ресторане, у бассейна. Готовят вкусно, по-домашнему. У нас были только завтраки, обедать ходили в столовую через дорогу в Столовую и чебуречную Тети Риммы (рекомендую, отличные хинкали, манты, чебуреки). Отдыхали в номере с видом на море и парк. В отеле собственный пляж с лежаками и зонтиками, круглогодичный подогреваемый бассейн. Отдых на отлично!!!

Читать полностью
Римма был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 3 из 5

Подробности

Были в отеле в начале октября 2020. Отель прекрасный, завтраки вкусные, шведский стол, персонал все классные. Нам все понравилось.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

Круглогодичный бассейн с подогревом, отличное расположение, новый современный отель, качественный сервис.

Недостатки

Не обнаружили.

Подробности

Отдыхали в отеле в июне 2017г. Отель новый, чистый, с современным интерьером, отличным качеством сервиса и потрясающе красивой природой вокруг. Отель находится в парковой зоне Старой Гагры, рядом с основными достопримечательностями города. 1 береговая линия, до моря 2 минуты. Все экскурсии прямо из отеля в любых направлениях. Мы были в восторге от великолепного вида на горы, от теплого бассейна (даже в дождливую погоду поплавать в нем приятно). Шведский стол был небольшой, но каждый день разнообразный и ,главное, ОЧЕНЬ вкусно! Рядом конечная остановка общественного транспорта для тех, кто любит самостоятельно изучать окрестности. :)) Мы благодарны всему персоналу отеля и нашему любимому тур.менеджеру Марине за отлично организованный отдых! Если ехать в Гагру, то только в Sanrise Garden!

Читать полностью
4.33 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

SUNRISE GARDEN HOTEL (Санрайз Гардер) 3* — отель утренней зари

Эта гостиница — яркий пример нового поколения абхазских отелей, соответствующих европейским стандартам курортного отдыха у моря. Шестиэтажный корпус над Приморским парком вмещает 57 номеров категорий «Стандарт», «Повышенной комфортности» и один «Делюкс» на шестом этаже. Интерьеры в стиле «хай-тек» выполнены в пастельных оттенках успокаивающего синего цвета. Бытовая техника современная, индивидуальный климат-контроль, свободный Wi-Fi в здании и на территории.

В тени деревьев парка укрыта охраняемая бесплатная стоянка для автомобилей туристов. Гости питаются в ресторане «A-story» за шведским столом. Кухня абхазская, средиземноморская, европейская и русская. Лобби-бар предлагает широкую винную карту, соки и мороженое для юных постояльцев. Вечерние посиделки или корпоратив можно организовать на открытой террасе с видом на море и даже пригласить профессионального тамаду.

Времяпрепровождение отдыхающих в туристическом сезоне 2024

Рядом с корпусом плещется пресноводный подогреваемый бассейн. В окружающей егог релакс-зоне расставлены плетеные шезлонги и зонтики. Рядом оборудована детская игровая площадка. На открытом воздухе проводятся занятия йогой, аэробикой, пилатесом. Кроме того, туристы могут арендовать самокаты, велосипеды и снаряжение для скандинавской ходьбы и самостоятельно исследовать живописные окрестности.

Например, Жоэкварское ущелье, которое начинается неподалеку от гостиницы между Старой и Ново Гагрой. Вдоль горной реки тянется удобная тропа, каньон красив и безопасен, есть по пути бары и кафе. И это не единственное интересное место, куда можно отправиться на прогулку. Вдоль моря тянется набережная-променад, традиционное место свиданий и новых знакомств.

Напротив красивой колоннады в мавританском стиле в море выдается 200-метровый пирс. Вечером с его оконечности открывается великолепная панорама города-курорта. Подсвечен замок основателя Гагры принца Ольденбургского, оде колоннады, башня с часами над легендарным рестораном «Гагрипш». 

Расстояние до городского мелкогалечного пляжа не более 50 метров. Там предусмотрена вся необходимая инфраструктура: лежаки под зонтиками, раздевалки, душевые, туалеты, бары. Загорающих катают на надувных бананах, предлагают в аренду сапборд, катамаран или гидроцикл. 

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о прекрасном отдыхе.

Читать полностью
Туризм
SUNRISE GARDEN HOTEL (САНРАЙЗ ГАРДЕН) Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель SUNRISE GARDEN HOTEL (САНРАЙЗ ГАРДЕН) 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.