Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель САИД 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Гагре

Отдых в мини-гостинице «Саид» 3* в сезоне 2024

Отель в центре Гагры принимает туристов только в теплое время года. Скромное здание вмещает 12 номеров категории «Стандарт» . Меблировка и оснащение вполне современные, работают кондиционеры и свободный Wi-Fi. Заселение с животными запрещено. Территория закрытая для посторонних и представляет собой маленький парк с тенистыми аллеями, укромными уголками, цветочными клумбами, барбекю-зоной с мангалом, баром и садовой мебелью, бесплатной охраняемой автостоянкой для автомобилей постояльцев. Отдыхающим по тарифу «с питанием» подается комплексный завтрак в столовой на первом этаже корпуса. 

Как проводят время гости отеля «Саид» 3 звезды?

Расстояние до городского мелкогалечного пляжа 150 м. Там по берегу расставлены шезлонги с зонтиками, работают раздевалки, туалеты, душевые. Вдоль пляжа тянется набережная с десятками заведений от обычного бара с видом на море до культовых ресторанов «Гагрипш» и «Магнолия». Загорающих развлекают катаниями на надувных бананах, гидроциклах, сап-бордах. Экстремалы могут полетать на параплане. 

Рядом с гостиницей находится аквапарк с девятью горками разного уровня экстремальности. Среди них классические «Вираж», «Камикадзе», «Мультислайд». Среди бассейнов с морской и пресной водой есть бассейн для самых маленьких детей глубиной всего полметра. Все бассейны подогреваемые. Но все равно в холодное время года аквапарк закрывается и возобновляет работу 1 июня. Катание с горок с видами на морскую гладь оставляет сильнейшее впечатление.

Не стоит обходить вниманием колоритный Центральный рынок Гагры. Здесь продаются не только сувениры, но и прекрасный абхазский сыр, домашнее вино, горные травы и мед, собранный на альпийских лугах. Экскурсионные бюро предлагают пешие и конные прогулки по живописным каньонам к прекрасным водопадам. Никто из поклонников отдыха в Абхазии не упускает случая нанести визит принцу Ольденбургскому в его прекрасный замок. Вечерние прогулки по набережной-променаду дарят новые знакомства и участие в пляжных дискотеках. 

Специалисты агентства «Нико-Турс» советуют

Мини-отель удобен для семейного отдыха в тишине и уюте. Бассейна и сауны не хватает, но море близко. И вся курортная инфраструктура Гагры в шаговой доступности.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Гагре.

Читать полностью
Туризм
САИД Абхазия, Гагра, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель САИД 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.