Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РУНО 3*

Отзывы туристов

Ксения был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Местоположение, чистая и уютная территория.

Недостатки

Полотенца меняют 1 раз в 5 дней

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Гагре

«Руно» 3* — отель в центре Гагры с историческим названием 

Возможно, что в далекие-предалекие времена именно в Абхазию плыл на корабле «Арго» древнегреческий герой Ясон. Он жаждал вернуть своему народу волшебную реликвию — золотое руно, баранью шкуру, на которую осаждались крупинки золотого песка их горных рек. Легенда рассказывает о событиях шекспировского накала и трагизма, которые разворачиваются на фоне величественных гор и морских просторов.

Сегодняшнее «Руно» это мини-отель в центре Гагры, вмещающий на двух этажах 21 номер  категории «стандарт» с видом на море или горы. Номера обставлены мягкой мебелью и оснащены необходимой для комфортного отдыха бытовой техникой, в том числе кондиционерами. В корпусе и на закрытой охраняемой территории с парком работает Wi-Fi. В тени субтропических деревьев укрылась парковка для автомобилей туристов и площадка для игр их детей.

Питание не входит в стоимость тура, но постояльцы всегда могут подкрепиться в небольшом кафе во дворе гостиницы. Или выйти за ворота, а там их ждут десятки заведений от простой шашлычной до фешенебельного ресторана «Гагрипш». Вдоль набережной выстроились кафе и бары с открытыми террасами, обращенными к морю. Вечерами на пляже у набережной открываются дискотеки.

Досуг отдыхающих в гостинице «Руно» 3* в сезоне 2024

Пляж в 150 метрах от гостиницы городской, мелкогалечный, с лежаками, навесами и зонтиками. Работают раздевалки, душевые и туалет. Загорающих развлекают катаниями на надувных бананах, предлагают заняться сапсерфинглм и полетать на параплане.Безопасность купальщиков обеспечивает спасательный пост. Над деревьями Приморского парка высится колесо обозрения, среди аллей спрятаны более мелкие аттракционы.

В аквапарке вся семья может вдоволь накататься на различных горках и поплавать в трех подогреваемых бассейнах с пресной водой. Экскурсионные бюро предлагают выезды к водопадам в живописных каньонах окрестных гор, визит в замок принца Ольденбургского, первым оценившего Абхазию как морской курорт. 

Рекомендация от специалистов агентства «Нико Турс» 

Современный отель, вполне соответствующий европейским стандартам отдыха у моря.

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о прекрасном отдыхе.

Читать полностью
Туризм
РУНО Абхазия, Гагра, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу РУНО 2* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.