Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIT APSNY 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

RIT APSNY — отель категории 3 звезды в горном ущелье

В начале Жоэкварского ущелья, разделяющего Старую и Новую Гагру, стоит светлое пятиэтажное здание. Летом для гостей открываются 24 номера категорий «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс» и «Люкс Премиум». Они отличаются только площадью и числом комнат. А удобная мебель, бытовая и электронная техника, кондиционеры и свободный Wi-Fi во всех одинаковы. Заселение  с домашними животными запрещено.  Личный автотранспорт постояльцев паркуется на бесплатной охраняемой стоянке перед гостиницей. Питание в стоимость тура в Гагру не входит.  Гости могут воспользоваться кафе на территории отеля или любым другим рестораном, баром, столовой или кафе в ближайших окрестностях, а их там множество. 

Чем занимаются отдыхающие в отеле «РИТ АПСНЫ» 3* в сезоне 2024?

Своего бассейна гостиница не имеет, но постояльцы могут бесплатно воспользоваться пресноводным подогреваемым бассейном находящегося рядом отеля «Абаата». А затем позагорать на террасе своего отеля, любуясь на горные и морские виды.

Песчано-мелкогалечный собственный  пляж отеля находится в 10 минутах прогулки. У моря отдыхающих ждут бесплатные шезлонги, зонтики, душ и туалеты. И платные катания на надувных бананах и ватрушках.Сторонники активного отдыха отправляются на такси или арендованных в отеле велосипедах к кафе «Рица» в 4 км от гостиницы. Там расположен павильон компании Paragagra, где им предложат полеты на парапланах, сап-серфинг и дайвинг. Экотуристы уходят в пешие и конные походы по тропе вдоль реки Жоэквара на дне ущелья. Там экскурсанты могут достичь красивого водопада среди зарослей самшита, многовековыми каштанами, цветочными полянами. Дети всегда радуются визитам в аквапарк с горками для гостей любого возраста. Не меньший восторг вызывает шоу дельфинов и морских львов в Национальном дельфинарии.  До знаменитой гагринской набережной-променада не более 20 минут пешей прогулки по аллеям приморского парка, где разбросаны множество открытых кафе, баров и детских игровых площадок с аттракционами.

Любители истории тоже будут рады экскурсиям в замок принца Ольденбургского и в средневековую крепость Абаата. А по возвращении в гостиницу, всех ждет комфорт и уют, созданный заботливым и доброжелательным персоналом.

Специалисты турагентства «Нико Турс» рекомендуют

Современный комфортный отель с отличным сервисом.  Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер сообщит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 новости об условиях отдыха в Абхазии в туристическом сезоне 2024.

Читать полностью
Туризм
RIT APSNY Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу RIT APSNY 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.