Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РЕПРУА ХОЛОДНАЯ РЕЧКА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Гагре

«Репруа» 3* — отель, названный в честь самой короткой в мире речки

Окруженное пышными деревьями светлое трехэтажное здание на берегу моря в поселке Холодная речка — такова база отдыха «Репруа» 3*. На самом деле это третий корпус пансионата, который носит имя поселка — «Холодная речка». А название гостиницы совпадает с именем географической достопримечательности — самой короткой реки в мире «Репруа». От ее истока до устья всего 6 метров.

Туристов ждут комфортабельные светлые номера категорий «Стандарт» и «Семейный». Везде обеспечен кондиционированный воздух и Wi-Fi. Разрешено заселение с животными. Личный автотранспорт постояльцев паркуется на охраняемой стоянке во дворе гостиниы, озелененном и закрытом для посторонних. Рядом оборудована детская игровая площадка. В стоимость тура в Гагру не входит питание, но буквально за забором в поселке открыты заведения с абхазской, европейской и русской кухними.

Как проводят отпуск отдыхающие в гостинице Reprua 3* 

Отель отделяет от моря не более 50 метров. Пляж поселковый, песчано-галечный с лежаками под зонтиками, раздевалками, туалетом и баром. Рядом находятся «Белые скалы», где вдоль берега выстроились мраморные утесы. Солнечные лучи многократно отражаются от их поверхностей, даря отдыхающим ровный стойкий загар. Скалы продолжаются и под водой, образуя настоящий лабиринт. Поэтому снорклинг здесь необыкновенно интересен. К «Белым скалам»  регулярно приезжают группы гагринских дайверов. К ним можно присоединиться, предварительно записавшись по телефону или через сайт одного из дайвинг клубов. Ныряльщиков при погружениях сопровождают квалифицированные инструкторы. 

Экскурсионное бюро предлагает посетить исторические достопримечательности в соседнем поселке «Цандрипш» — развалины древней христианской базилики и средневековой крепости. Или дачу Сталина в пансионате «Багрипш». Местный рынок радует колоритными сувенирами, домашним абхазским сыром и вином, горными специями и медом. В поселке развлечений немного, но до центра Гагры всего 10 км. Маршрутка или такси преодолевают их за 5 минут и желающие окунаются в вечернюю жизнь курорта с прогулками по набережной, ужинами в фешенебельных ресторанах, танцами на приморских дискотекахи в ночных клубах.

Специалисты агентства «Нико-Турс» советуют

Пансионат ориентирован на молодежный и семейный отдых с детьми.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о комфортном отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
РЕПРУА ХОЛОДНАЯ РЕЧКА Абхазия, Гагра, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу РЕПРУА ХОЛОДНАЯ РЕЧКА 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.