Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РАЙДА 3*

Отзывы туристов

Игорь был (а) в этом отеле

Достоинства

приветливый персонал, разнообразная кухня, площадь номеров, частое смена белья, уверенный прием WI-FI, оборудование на пляжу, пляж в шаговой доступности.

Недостатки

ранее закрытие (31.08.) мангала в кафе, отсутствие буфета (купить мороженое, минеральной воды, сок+легий алкоголь) на территории кафе открывается только 18-00,

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

В принципе все было хорошо и обслуживание, и питание, и расположение!

Недостатки

В отеле люди болели ротовирусом и нас к сожалению эта зараза не обошла стороной! Это конечно не очень хорошо!

Читать полностью
Dmitriy был (а) в этом отеле
Читать полностью
Mariya был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Очень расстроило то что было очень грязно в номере.В душевой кабине плесень.На подоконнике паутина.В номере было сломано окно,мы обратились к персоналу на что нам ответили,что да окно сломано и все.шли дожди,вода заливалась в номер.В столовой видела как персонал поднимали с пола ложки вилки.Часто была грязная посуда.Очень была расстроена,до слез жаль потраченных денег

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Бронировали отель с женой с 03.09.18 по 10.09.18. Цена порадовала. На сайте гостиницы цена была почти в 2 раза дороже. Гостиница расположена в метрах 100 от пляжа через дорогу. Номера чистые, постельное бельё белоснежное, полотенца,халаты, тапочки-всё в идеальном состоянии. Когда приехали не работал кондиционер и нам предложили на сутки заселиться в другой номер, но мы отказались, т.к. ночью было не так жарко. На следующий день кондиционер отремонтировали, но охлаждал не очень хорошо. При настройке на 16 градусов он дул как на 23-24. Поэтому ,чтобы придя с моря в номере было прохладно, мы не отключали кондиционер. В цену проживания было включено 3-х разовое питание "шведский стол". Еды хватало всем, работники кухни постоянно обновляли ассортимент. На обед всегда были фрукты(арбуз,дыня,яблоки,апельсины,бананы).

Недостатки

Проживали в номере 121 с балконом. Напротив балкона и окна туалета находится кафе-бар гостиницы. Так вот, я заметил, что когда в кафе сидит народ и я захожу в туалет в номере я вижу всех посетителей и все видят меня, что неприемлемо.Мой совет руководителям гостиницы-сделайте на окне либо жалюзи, либо наклейте на стекло тонированную плёнку. Что не понравилось ещё. Заметили что в номере не убираются и при обращении к уборщицам нам сказали что надо оставлять ключ от номера. Тогда вопрос к администрации-как в номер попали работники ,которые ремонтировали кондиционер? Ключ-то мы не оставляли.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Отдых в отеле «Райда» категории 3 звезды в сезоне 2024

Гостиничный комплекс «Райда 3*» находится у набережной и Приморского парка Старой Гагры. На уютной озелененной территории расположились два корпуса: четырех- и пятиэтажный. Второй оборудован лифтом и пандусами для удобства передвижения инвалидов. 50 номеров с одной или двумя комнатами обставлены удобной мебелью и укомплектованы современной бытовой техникой.

Автомобили туристов паркуются на охраняемой стоянке во дворе отеля. Все помещения и территория обеспечены видеонаблюдением и свободным Wi-Fi. С мая по октябрь туристам доступен ресторан с трехразовым питанием за шведским столом. Кухня абхазская, русская и европейская. Плюс кафе-бар на веранде с мангалом в саду и видом на море. 

Досуг постояльцев отеля «Райда» 3* 

В распоряжении отдыхающих СПА-комплекс с хамамом, сауной, массажным и стоматологическим кабинетами. Дети развлекаются на игровой площадке с горками и качелями, а также игровой комнате под присмотром воспитателя, организующего творческие мастер-классы.

Городской песчано-галечный пляж удален от гостиницы на несколько метров, нужно только перейти дорогу. Там туристов ждут шезлонги под зонтиками, раздевалки, туалеты, душевые, бары. Туристов развлекают катаниями на надувных бананах и ватрушках, дают возможность заняться сап-серфингом, покататься на гидроцикле, полететь на параплане. Вдоль пляжа протянулась набережная-променад с множеством баров и ресторанов.

Вечерами на пляже и набережной открываются дискотеки. На противоположной сторон набережной раскинулся Приморский парк с интересными аттракционами и колесом обозрения. Невдалеке и аквапарк, где посетителей ждут 8 детских горок и 9 взрослых, среди которых есть и экстремальные. Три бассейна заполнены подогреваемой пресной водой.

Экскурсионное бюро предлагает посетить замок принца Ольденбургского или отправиться в в поход, пеший или конный, в ближайшие каньоны и горы, окружающие Гагры. Гурманы пользуются случаем отужинать в знаменитом ресторане «Гагрипш» в начале набережной. Изысканная кухня, интерьер начала прошлого столетия, вежливые официанты словно перенесены в наше время из далекого прошлого.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс» 

Уютный современный отель с гостеприимным персоналом и СПА-центром. Бассейна нет, но море в нескольких шагах от гостиницы.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему сотруднику по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
РАЙДА Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель РАЙДА 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.