Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель POSEIDON (ПОСЕЙДОН) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Poseidon (Посейдон) 3* — «Божественный отель» в Гагре

С трона у входа на пляж с набережной «Параллель» в Гагре бог морей Посейдон благодушно любуется на здание со своим именем на фасаде. Трехэтажный корпус вмещает 10 комфортабельных номеров. Они оснащены современной бытовой и медиа-техникой, кондиционерами, маршрутизаторами Wi-Fi. Территория отеля круглосуточно охраняется вместе с бесплатной автостоянкой для автомобилей постояльцев. С балконов открывается чудесная морская панорама, особенно эффектны закаты за спиной вооруженного трезубцем повелителя океанов. Поселение с животными возможно по предварительной договоренности.

Питание гостей в стоимость тура не входит. К услугам постояльцев кафе на территории гостиницы с блюдами европейской и абхазской кухонь,детским меню. А также бар, беседка с мангалом и садовой мебелью для вечерних посиделок. На набережной и в ближайших окрестностях расположены десятки ресторанов, закусочных и баров с видом на море. 

Досуг постояльцев отеля Poseidon 3 звезды в сезоне 2024

Дорога к частному песчано-галечному пляжу занимает несколько минут. Там отдыхающих дожидаются шезлонги под зонтиками,душ, туалет и бар. Развлечения не ограничиваются катаниями на бананах и пляжным волейболом. Работает сап-серфинг станция и дайвинг-спот. Обучение серфингистов и дайверов проводят опытные инструкторы. Можно нанять лодку и выйти в море на рыбалку или заняться подводной охотой. Любители экотуризма отправляются в пешие и конные походы по живописным окрестностям в ущелье Цихерва, к пещере святого Евпатия, каньон реки Жоэквара.

Приморский парк Гагры — рай для любителей растительного царства. По его зеленым аллеям можно неспешно прогуливаться часами, любуясь на цветы, дыша хвойными и морскими ароматами.

Всего 400 м отделяют отель от гагринского аквапарка с тремя подогреваемыми пресноводными бассейнами и девятью горками, в том числе экстремальными. В национальном дельфинарии на расстоянии 1,8 км от гостиницы всех ждет яркое шоу с участием черноморских дельфинов и морских львов.  дельфинами можно даже поплавать в бассейне.

Советуют специалисты агентства «Нико Турс» 

Отель подходит семьям или дружеским компаниям, ищущим местечко для безмятежного отдыха у самого моря, и, в то же время, у центра города. Нет бассейна и спа—центра, но море в нескольких шагах от гостиницы.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит на любые вопросы про бронирование тура в Абхазию по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
POSEIDON (ПОСЕЙДОН) Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель POSEIDON (ПОСЕЙДОН) 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.