Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПОЛЕТ ЧАЙКИ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Гагре

«Полет чайки 3*» — современный отель в центре Гагры

Современное белое здание отеля высится у набережной совсем близко от моря и, одновременно, в центре Гагры. 16 номеров категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс» оформлены в классическом стиле, обставлены мягкой мебелью и оснащены необходимой бытовой техникой. В том числе кондиционерами. Во всех номерах работает свободный Wi-Fi. Заселение с животными запрещено. Бесплатная охраняемая стоянка для автомобилей туристов находится перед зданием.

Постояльцев радует крытый подогреваемый бассейн с зеркалом 3.5х10 м, но пользование им платное. На крыше находится открытая смотровая площадка с мангалом и принадлежностями для барбекю. Вечерние посиделки с видом на море исключительно приятны. Питанием постояльцев не обеспечивают, но во дворе есть общая кухня с современным оборудованием. Продуктовый магазин расположен рядом. Как и десятки кафе и баров на набережной.

Досуг отдыхающих в гостинице «Полет чайки» в сезоне 2024?

Постояльцы с удовольствием проводят время в бассейне, купаясь в любую погоду. Дети развлекаются в игровой зоне с качелями, горками и лазилками. Несколько минут прогулки отделяют гостиницу от городского галечного пляжа. У берега расставлены лежаки под зонтиками, работают раздевалки, туалеты, бары, душевые. 

Сторонники активного отдыха занимаются сап-серфингом, экстремалы летают на парапланах. Любители вечерних развлечений устремляются в центр Гагры с его ночными клубами, дискотеками и ресторанами. Или просто гуляют по набережной-променаду в поисках новых знакомств. На оконечности набережной стоит здание с башенными часами. Это знаменитый ресторан «Гагрипш», где интерьеры, меню и качество обслуживания поддерживаются на уровне начала прошлого столетия. Путешествие на этой машине времени стоит недешево, но впечатление оставляет очень сильное.

Дети обязательно затянут в Приморский парк с аттракционами и колесом обозрения. Вся семья отлично проведет время в гагринском аквапарке с разнообразными горками для детей, семейных и экстремальных спусков в три подогреваемых бассейна. Экскурсионное бюро предлагает пешие походы в окружающие ущелья, выезды на рыбалку и к достопримечательностям Абхазии

Специалисты агентства «Нико-Турс» рекомендуют

Гостиница удобна для молодежного и семейного отдыха с детьми. Особенно приятен крытый бассейн.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о приятном отдыхе.

Читать полностью
Туризм
ПОЛЕТ ЧАЙКИ Абхазия, Гагра, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ПОЛЕТ ЧАЙКИ Абхазия, Гагра. Узнайте цены на туры в отель ПОЛЕТ ЧАЙКИ 3*.