Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ORA (ОРА) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Отель Ora (Ора) 3* — деревянный терем у моря

Деревянный одноэтажный дом стоит посреди вечнозеленых эвкалиптов у моря в Новой Гагре. Таков мини-отель ORA (ОРА) 3*. Номера категории «Стандарт» обставлены новой мебелью и оснащены всем необходимым для проведения комфортного отпуска. В корпусе и на всей территории работает свободный Wi-Fi, в помещениях кондиционированный воздух.

Большая огражденная территория озеленена эвкалиптами, пальмами и агавами. В их тени прячется бесплатная охраняемая автостоянка для транспорта туристов. А также детская игровая площадка. В парке тихо, городской шум центра Гагры сюда не проникает. В стоимость тура входит комплексный завтрак, который подается в гостиничном кафе. Там же можно заказать обед и ужин.

Как проводят время постояльцы отеля ORA (ОРА) 3* в туристическом сезоне 2024?

Расстояние до городского пляжа 50 метров. На гальке расставлены шезлонги под зонтиками, работают раздевалки, туалеты, душевые, бар. Активные туристы могут заняться сап-серфингом, самые активные — полетать на парапланах. Вся семья отлично проведет время в аквапарке с детскими, взрослыми, семейными и экстремальными горками, тремя подогреваемыми бассейнами, многочисленными кафе и барами.

В шаговой доступности от гостиницы находится центр города-курорта с дискотеками, ресторанами торгово-развлекательными центрами. Кстати, и Гагрский рынок тоже рядом. Там нужно непременно попробовать домашний абхазский сыр, вино и горный мед, собранный на альпийских лугах. Детям наверняка понравится прогулка в Приморский парк, растянувшийся вдоль набережной-променада над пляжем. Пока молодежь катается на аттракционах, взрослые с удовольствием пробуют шашлыки и крепкий кофе на обращенных к морю открытых террасах многочисленных заведений. А затем все вместе делают круг на колесе обозрения.

Экскурсионное бюро организует выезды к природным и рукотворным достопримечательностям Абхазии. Водопады Гегский и Девичьи слезы окружены аурой легенд, развалины древних крепостей рассказывают о бурной истории этого прекрасного края. Эко-туристы поднимаются на гору Мамзыхша, чтобы полюбоваться с высоты птичьего полета на роскошную панораму береговой линии от Сочи до Сухуми. 

Совет от специалистов агентства «Нико Турс» 

Комфортабельный уютный отель с собственным парком в центре Новой Гагры.

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Гагре.

Читать полностью
Туризм
ORA (ОРА) Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ORA (ОРА) 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.