Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель НАПРА СПА ОТЕЛЬ (NAPRA) 3*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отдыхали большой взрослой компанией в июле, отель просто отличный! Плюсы: 1. Питание просто на 5-ку свежее, разнообразное и вкуснейшее. 2. Пляж оборудован лежаки, зонты и пляжные полотенца выдают. 3. Номера - есть всё, что надо, кроме чайника. 4. Бассейн чистый и большой, но минус - около бассейна нет душа смыть песок после моря. Минусов больше я не заметила, море чистейшее народу мало, отель рекомендую. Всем позитива и хорошего отдыха.

Читать полностью
Ирина и Володя был (а) в этом отеле 3 из 5

Подробности

Очень понравилось! Отдыхали с 1 по 12 октября. Погода, персонал, отношение, всё супер! Спасибо за все! Море в 3-х минутах от отеля, чистейшее! Тапочки коралловые лучше приобрести! Классно было то, что отель в сезон принимает 140 человек, а нас, в октябре было всего 30! Супер!

Читать полностью
Валерия был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Вкусная кухню, близость к морю.

Недостатки

Отсутствие бассейна.

Подробности

Очень понравилось, единственное жили на 8ом этаже без балкона.

Читать полностью
3.33 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Цандрипше

Туры в отель «Напра СПА» в сезоне 2024

Современный комплекс в поселке Цандрипш — удивительно удачное сочетание экологически чистой природы и комфортабельных условий отдыха в Гагре. В парке с фруктовым садом на огороженной территории высится восьмиэтажный корпус с лифтом, вмещающий 82 номера категории «Стандарт» с балконом и без него. Интерьеры в современном стиле обставлены удобной мебелью и укомплектованы необходимой бытовой техникой. Работают кондиционеры и свободный Wi-Fi. Заселение с животными запрещено. Автомобили туристов стоят на охраняемой парковке во дворе отеля. Трехразовое питание постояльцев за шведским столом организовано в ресторане гостиницы. Кухня европейская и абхазская, исполнение на высоте. 

Досуг отдыхающих в Napra SPA hotel

В распоряжении постояльцев большой пресноводный подогреваемый бассейн с искусственными водопадами и детской горкой. Отдыхают купальщики на шезлонгах, расставленных вокруг в тени эвкалиптов и кипарисов. Невдалеке оборудована детская игровая зона и спортивная площадка с покрытием из резиновой крошки для предотвращения травм. На случай плохой погоды предусмотрена игровая комната. Команда аниматоров проводит дневные мероприятия и вечерние дискотеки для детей и взрослых. СПА-процедурами обитатели комплекса наслаждаются в хаммаме, сауне, массажном и косметологическом кабинетах.

Расстояние до галечного собственного пляжа отеля не более 50 м. Там туристов ждут спасательный пост, лежаки под навесами, туалет и раздевалки. Для постояльцев эта инфраструктура вместе с пляжными полотенцами — бесплатна. А за отдельную плату всех развлекают катаниями на бананах, гидроциклах и катамаранах. Рядом с пляжем находятся Белые Скалы, излюбленное место гагринских дайверов. К ним можно присоединиться и увидеть подводный мир Черного моря. 

Любители истории посещают древнюю христианскую базилику в центре поселка и разрушенную средневековую крепость над долиной реки Хашупсе. Или поучаствовать в сплаве на сап-бордах по ее каньонам. В форелевом хозяйстве «Христофор» можно поймать форель, тут же зажарить ее на мангале и с удовольствием употребить вместе с абхазским сыром и вином, купленными на колоритном рынке поселка.

Рекомендация от специалистов агентства «Нико Турс» 

Современный курортный комплекс, соответствующий европейским стандартам отдыха у моря.

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о прекрасном отдыхе.

Читать полностью
Туризм
НАПРА СПА ОТЕЛЬ (NAPRA) Абхазия, Гагра, Цандрипш, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу НАПРА СПА ОТЕЛЬ (NAPRA) 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.