Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МОРСКАЯ 3*

Отзывы туристов

Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

Чистота, близость с морем.

Недостатки

Нет

Подробности

Отличный отель, все чисто, отличный персонал, рядом море, магазины и кафе. Первый этаж брать не стоит, жила на втором, с третьего видно море))) питания в гостинице нет, но рядом куча не дорогих кафе. В номере есть холодильник, чайник и утюг.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

«Морская» 3 звезды — гостиница у моря в центре Гагры

Отель удачно расположен в центре Гагры и, в то же время, в уютном тихом месте. Четырехэтажный корпус вмещает 24 номера категорий «Стандарт» с балконами и без них, обращенных в сторону моря или склону горы Мамзышха. Плюс мансарда с номерами категории «полулюкс». Все помещения обеспечены кондиционированным воздухом и свободным Wi-Fi. Обстановка и оснащение номеров соответствуют стандартам курортного отдыха. Бесплатная открытая парковка для автомобилей туристов расположена в озелененном дворе гостиницы.

В стоимость тура в Гагру не включено питание, однако совсем рядом на набережной открыты множество кафе, столовых, баров и магазинов. Да и рынок недалеко, где продается чудесный абхазский сыр, домашнее вино и дикий мед. 

Досуг отдыхающих в гостинице «Морская» 3* в туристическом сезоне 2024

Расстояние до городского пляжа 50 метров. Берег галечный, с расставленными на ней лежаками под зонтиками, работающими раздевалками, туалетами, душевыми и барами. В качестве развлечений предлагаются катания на надувных бананах, аренда гидроциклов и катеров для прогулок вдоль берега. Самое экстремальное занятие — полет на параплане со склона горы «Мамзыхша». Турист видит с высоты птичьего полета панораму Старую Гагруы, знаменитую колоннаду, неабережную-променад, бесконечный морской простор.

Экскурсионное бюро организует прогулки пешком или на лошадях в к водопадам в живописных ущельях, окружающих город. Минутная прогулка отделяет от центра Гагры с его дискотеками, ночными клубами, центрами развлечений. Нельзя обойтись без визита в замок-музей принца Ольденбургского, первооткрывателя Абхазии как морского курорта.

Незабываем и ужин в культовом ресторане «Гагрипш», как машина времени переносящем в атмосферу начала прошлого века благодаря любовно сбереженным башенным часам над входом, интерьерам, меню, уровню обслуживания. Немногим уступает ему и ресторан «Магнолия». Прогулка по набережной-променаду обогащает новыми впечатлениями и знакомствами. Чистый морской воздух очищает легкие от городского смога, а голову — от мрачных мыслей. Дети, конечно же, затянут взрослых в Приморский парк, где всех ждут веселые аттракционы. 

Совет специалистов агентства «Нико-Турс» 

Гостиница удобна для молодежного и семейного отдыха с детьми. Отсутствие бассейна компенсируется близостью к морю.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о приятном отдыхе.

Читать полностью
Туризм
МОРСКАЯ Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу МОРСКАЯ 0* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.