Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МАМЗЫШХА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

«Мамзышха» 3* — миниотель под горой

Трехэтажный гостевой дом в предгорье горы Мамзышха предлагает туристам поселение в девяти номерах категории «апартаменты» с прекрасными видами на море. Дизайн всех номеров выполнен в классическом стиле, но с современной мебелью и бытовой техникой. Обеспечен кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi не только в корпусе, но и на всей территории гостиницы, где расположена бесплатная стоянка для автомобилей постояльцев. По утрам им подается комплексный завтрак в кафе-баре на территории. Общей кухни в гостевом доме нет, но есть мангал, окруженный садовой мебелью и с видом на море. Неподалеку открыто немало кафе и ресторанов разного уровня и разнообразными меню.

Как проводят время отдыхающие отеле «Мамзышха» 3 звезды в сезоне 2024?

Обитатели отеля купаются в пресноводном подогреваемом бассейне и отдыхают на расставленных вокруг него шезлонгах. Для детей предусмотрена небольшая безопасная горка. Расстояние до галечного городского пляжа не более 300 м. Пляж полностью обустроен, расставлены лежаки под зонтиками, работают душевые, туалеты, бары. Если прогуляться по пляжу 15 минут, то можно набрести на павильон компании PapaGagra, где предлагаются напрокат доски для сап-серфинга, катамараны, дайвинг и полеты на парапланах с горного склона.

На вершину горы «Мамзышха» ведет асфальтированная дорога. Здесь планировалось строительство горнолыжного курорта с канатной дорогой. Но проект так остался не осуществленным, а дорога осталась. Сверху открывается великолепная панорама побережья от Сочи до Сухуми. Снег лежит на вершине 8 месяцев в году, а остальное время туда возят экскурсии на внедорожниках или лошадях. После подъема туристы пешком спускаются вниз по дороге, окруженной густым лесом, останавливаются на смотровых площадках и любуются сверху на Гагру и Пицунду, устье реки Бзыбь, далекий морской горизонт. 

Весьма интересна и популярна и экскурсия в пещеру святого Евпатия. И, разумеется, посещение замка принца Ольденбургского, гагринской набережной променада, аквапарка, Приморского парка с его аттракционами. Ехать туда на маршрутке около 10 минут. Остановка находится в 50 метрах от гостиницы.

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Комфортабельный гостевой дом с с интереснейшими окрестностями и великолепными видами.

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о комфортном отдыхе.

Читать полностью
Туризм
МАМЗЫШХА Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу МАМЗЫШХА 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.