Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МАГНОЛИЯ ГОСТИНИЦА 3*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали семьёй в конце июля 2023 г. Очень понравился отель. Питание отличное, номер убирали каждый день, море действительно очень близко.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Добрый день, писал до этого отзыв про отель, отель хороший однозначно рекомендую, до моря 5 минут, свои лежаки и пляжные полотенца, еда вообще супер, все вкусно. Да есть небольшие замечания по номеру, но это совсем не важно для отдыха на море. Если опаздываете с экскурсии на ужин, вам в номер принесут поесть, причем очень много.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Всем добрый день. Отдыхаем сейчас в данном отеле, покупали тур у библио глобус. Все устраивает, место расположение отеля, пляж рядом, питание, за исключением расселения. По приезду расселили в корпус 1 на 5 этаж, это мансарда, первый номер который нам дали очень маленький, на люстре из трех лампочек горит только одна, как в темнице, запах в номере как в подвале и это за приличную сумму которую мы заплатили. На просьбу поменять номер сказали что все номера заняты. Но потом предложили на этом этаже другой, он нас устроил по сравнению он был с видом на горы и ремонт свежий, но большой минус кровать не двуспальная и на одной кровати матрас ниже и пружины в нем выпирают, спать не возможно. Прийдя на ресепшен во 2 корпус (там администратор Инна, она решает все вопросы по отелю, на просьбу поменять номер на другой этаж с двуспальной кроватью ответила что у вас номер забронирован от библио глобус, а это 1и 5 этажи (самые не комфортные номера) и на 5 этаже двуспальных кроватей нет ни в одном номере. Прежде чем платить не малые деньги за тур в этот отель уточняйте за какой номер вы платите деньги. Пообещали исправить ситуацию, перевернув матрас, вот так. И да, читал до этого отзывы, там писали что при встречи в отели вы не увидите улыбок от персонала на ресепшене и это полная правда, подходишь с улыбкой и очень вежливо общаешься, в ответ видишь равнодушие и холодный ответ. Не написал бы этот отзыв, если бы с улыбкой и хорошим настроением тебе все объяснили. При заезде в отель было тоже самое. Пожелание к персоналу на ресепшене, встречайте и общайтесь с гостями с улыбками и все проблемы, если не решены, то хоть у гостей останется хорошее настроение, а это самое главное на отдыхе. Пока писал отзыв пришли горничные и поменяли матрас.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхаем в отеле сейчас (июль 2023). Очень достойное питание, не огромный выбор, но очень сытно и по домашнему вкусно. Номера убирают ежедневно, полотенца и бельё чистые, персонал отзывчивый, до моря 5 минут спокойным шагом.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Туры в отель «Магнолия» в сезоне 2024

Гостиничный комплекс «Магнолия» находится в центре курортного района Новой Гагры. Трех, четырех и пятиэтажный корпуса оборудованы лифтами. Туристам предлагаются современные номера, оснащенные необходимой бытовой техникой, кондиционерами и с Wi-Fi, работающим в корпусах и на всей огороженной и охраняемой территории с бесплатной парковкой для автотранспорта постояльцев. Питание не включено в стоимость тура, но с мая по сентябрь можно оплатить комплексное питание в столовой, находящейся в 50 м от гостиницы или за шведским столом в кафе, что в 200 м от отеля. Мало того, в ближайших окрестностях открыты десятки заведений с разной кухней и уровнем цен.

Досуг туристов в гостинице «Магнолия» 3*

Отдыхающие пользуются пресноводным подогреваемым бассейном. В холодное время года температуру воды поднимают до 34°C. Бассейн окружен террасой для загорания с шезлонгами под зонтиками. Лежаки и полотенца предоставляются бесплатно. Расстояние до городского мелкогалечного пляжа около 300 м. Дорога ведет через Приморский парк к набережной. На пляже расставлена лежаки с зонтиками, работают раздевалки, туалеты, душевые и бары. Отдыхающих катают на надувных катамаранах, сторонники активного отдыха берут напрокат катамараны, сапборды или гидроциклы. Любители адреналина летают на парапланах.

Набережная-променад — культовое место для свиданий, знакомств и просто вечерних прогулок между морем и Приморским парком. Там дети с удовольствием катаются на аттракционах, а вся семья — на колесе обозрения. Достойный финал прогулки — ужин в знаменитом ресторане «Гагрипш», прославленном своим интерьером, меню и сервисом, неизменными с начала прошлого столетия.

Туристы не всегда добираются от гостиницы до пляжа, ведь по дороге им встречается аквапарк с детскими, семейными и экстремальными горками, тремя подогреваемыми бассейнами, кафе и барами.  В шаговой доступности от отеля находится центр Гагры с развлекательными заведениями, ресторанами, рынком, ночными клубами. Экскурсионное бюро организует посещение замка принца Ольденбургского и пещеры святого Евпатия, выезды и конные прогулки к живописным водопадам в Гегском и Гагрипшском ущельях. 

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Комфортабельный современный отель с доброжелательным персоналом.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о комфортном отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
МАГНОЛИЯ ГОСТИНИЦА Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу МАГНОЛИЯ ГОСТИНИЦА 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.