Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ 3*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5
Читать полностью
1 из 5
1
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Гагре

Пансионат «Лазурный берег» 3* — само гостеприимство

Неподалеку от новой колоннады в Гагре стоят два светлых двухэтажных корпуса.Таков отель «Лазурный берег» 3*. Здания окружает густой парк субтропических растений. Туристов ждут 77 номеров категорий от «стандарт» до VIP-апартаментов с удобной мебелью и современной бытовой техникой.

Система кондиционирования воздуха централизованная. В корпусах и на территории обеспечен свободный Wi-Fi. Автомобили постояльцев паркуются на открытой охраняемой стоянке у корпусов. Трехразовое питание  отдыхающим предоставляет ресторан с обслуживанием в форме шведского стола. Кухня русская, итальянская и абхазская. Разнообразят меню кафе и бар на пляже. 

Постояльцы купаются в пресноводном бассейне с удобной лестницей в воду и гидромассажем. В релакс-зоне у бровки бассейна расставлены шезлонги под зонтиками. Работает бар. Рядом в отдельном здании находится банный комплекс с хамамом, сауной и массажным кабинетом, бальнеологическими и СПА-процедурами. Сторонников фитнеса ждет спортивный зал с силовыми и кардиотренажерами. 

Пока взрослые расслабляются у воды, дети проводят время с аниматорами а игровой площадке. На случай плохой погоды предусмотрены игровые автоматы и настольные игры в детском клубе и  комната с настольными играм. 

Частный галечный пляж находится в нескольких минутах прогулки от гостиницы. берег ухоженный и чистый, с расставленными лежаками, зонтиками, раздевалками, туалетами, душевыми и баром. Желающие активно провести время могут арендовать катамаран, гидроцикл или сап-борд. А экстремалы — полетать на параплане. 

Набережная-променад тянется между пляжем и Приморским парком, где туристы находят укромные уголки в зарослях экзотических растений, бесконечные прогулочные аллеи, аттракционы, а также десятки кафе и баров с с видом на море. Недалеко и центр Гагры с ночными клубами, дискотеками и ресторанами. Любители истории отправляются на экскурсию в замок принца Ольденбургского или средневековую крепость Абаата. Эко-туристы — в ущелье Цихерва, где посещают пещеру святого Евпатия. Всей семьей можно отдохнуть в аквапарке с разнообразными горками и тремя подогреваемыми бассейнами. 

Специалисты агентства «Нико-Турс» советуют

Пансионат ориентирован на бюджетный молодежный и семейный отдых с детьми.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о комфортном отдыхе в Абхазии в сезоне 2024.

Читать полностью
Туризм
ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ Абхазия, Гагра, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.